Особенная Особа=)

Ис ком-фки мужа йа встричала.Каг скакун арлофский па пирону мчала..Кинулазь на шейу-жарка абнимала,ф губы цылавала,к серцу прежымала...Фдрук чужайа баба-на авцу пахожа...Сыездила па рожи мне и мужу тожы.Ты кабель и сволач!!!! - на ниво арала,а миня шалавай,сучка абазвала...Йа в ниё фцыпилазь..па башке...каг дАла етай идиодке..Аш ачки ф канаву у нийо слетели..Туд я и застыла,и мазги вклучила..Я сама слипая..Присматрелазь ближы..прекусила жало...Имужыг нимой.И баба убежала.Была такое иле падобнае?

Ответы
Александр К.

Дика ржал и дика жа зовидавал.. Токие преключенейа!)))) Мужыка та ходь атпустила?))))) 🌹🌹🌹💋💋💋

Александр К.

Пади как мужыг ни в васторги был.. 😂😂😂

Особенная Особа=)

Мой?-)..мой ржал... но ревнавал.. ето павтарилазь уже втарой рас-(... первый рас на нашей свадьби... -(((

Александр К.

А тот?)))

Особенная Особа=)

А тот его дядя родной был-)))... смотрю со спины... точьна мой муж стоит... толька кастюм переодел... а главнае мой то ушол до Того правда переодеваца.. его шампанским облили.. я тогда ищё подумала.. ничосибе какой-то костюм другой классный нашол... ну падашла и нырнула к Мишке подмышку-)))

Александр К.

Ну если родственник, то ржака.. Меня с моим дядей тоже путают.. Меня Валерой не один раз называли... 😅😅😅

Timur __

блин, ну как жеж можно так мужика подставлять? Он же теперь ни в жисть не отмажецца...

Timur __

ага... я как представил себя на месте того мужика... Аж страшно.... Тут только надо хватать обеих баб, запирать в одной комнате, и ждать когда они договорятся. Всё равно без гарантии, но хоть какие-то шансы))

Светлана

Это же невозможно прочитать! Специально коверкаете слова,чтобы люди не читали?

.... Реус

Ну, если муж типичной внешности, то перепутать легко.

Ник Ци (Student)

Я обычно окружающих ваще не замечаю 👍👍👍

Всего Хорошего!

Не, это только у вас такое могло случиться 😅

Га
Газинур

Танюха🤩 это реально с тобою было чтоль

Ҭɑлùя

😂😂😂хвала, мирозданию, не довелось))))))))))

Анисим Шпонкин-Валуа

Еле прочитал...Но все равно ничего не понял.

Степаныч

Зачем искажаешь прекрасный русский язык?

Особенная Особа=)

Та пиристань.. проста Олбане

Ан
Анна

😆😆😆😆😆 не путала

Жанат Богенбайулы Есенбаев

понос - оскорбление русского языка.

Bo
Bo.....)))

Язык твой глубоко тебя затянул...

Особенная Особа=)

Што типееерь делодь... эхе

Сергей Сергей Журавов

много написано и плохо понятно..

Михаил

Нечитабельный поток сознания.

Сергей Л.

Клавитура или голова у вас?

Сергей Л.

Клавитура у вас, глючит?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет)))))Ржала читая это))))))))

Посторонним В

😂😂😂 не. Бог миловал

~Глаза Цвета Ночи~

Еле еле 5 слов прочла)))

~Глаза Цвета Ночи~

Сто такое ком-фки? Командировки ?)

Лига Теней

Беллучи хороша была в прошлом веке

Лига Теней

я про тетку на твоей аватарке

Игорь Ерошенко

Мужиг то хоть живой ..?

Особенная Особа=)

А хто ш знаид.. можыд синфарктам

Игорь Ерошенко

Вот так сгинул из - за неразборчивости женской ...

Особенная Особа=)

Та нефег слабазти праивлять-)

Игорь Ерошенко

Так он же охреневши был ..

Особенная Особа=)

Таг и любую вайну можыт праиградь-(((

Игорь Ерошенко

Даже гибридную ..? а тут ещё и по роже ...