Ол
Олег

Как продлить жизнь губки для мытья посуды?

Ответы
Ирина

Поколдуем? Вдруг получится! Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова - это и произойдет в новом году. Начались Святки - игру не прерывай.

Dale Spasatelev

Положить её в шкаф и там хранить - вы будете хоть 100 лет жить с ней в любви и согласии + мухи с тараканами на грязной посуде тоже и все довольны (и сыты)! 👿

Лена Витковская

Не пользоваться её, а держать для красоты))))))) А вообще зачем её жалеть отслужила свой срок, прощай , следующая, они же дешёвые - губки для мытья посуды...

Татьяна Ивченкова

Её надо еженедельно менять. Основной источник всяких микробов и бактерий именно в губке и грязной тряпке для уборки ...

Екатерина Попа

врачи вообще не советуют пользоваться губкой,лучше из марли сделать тряпку.ее и постирать и обработать можно.

Вл
Владимиръ

Можно, но дорого... Хотя, бывают милые сердцу вещи, для которых х и всего состояния не жаль...

Лучезара Фотоновна

Пользоваться одноразовой посудой. Неэкологично и небезопасно, но губка будет жить вечно!

ОК
Ольга Киселёва

меньше мыла, и не мойте ею сковородки, для них предназначена другая, специальная губка))

Сергей Гордиенко

Если ею не пользоваться.а только на нее смотреть она прослужит намного дольше.

Марина Калашник

А для чего это делать?Губку нужно часто менять, микробы скапливаются на ней.

Гульнара Каримжанова

смотрела в добром утре,но это тупо легче просто пойти и купить новую 😄

Александра Козлова

Усыпить ее погладить и она во сне воспрянет.... И начнет новую жизнь.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

опять???)))) утюг, микроволновка, морозильник, химикаты какие-нибудь))

Мадина Джумабаева

можно срезать верхние слои лезвием, внутри губка почти как новая!))

Natalya Gladysheva

положить на край раковины и ни в коем случае не прикасаться к ней!

Серега

Они не столько стоят, чтобы заморачиваться подобными вопросами.

Мария Пиддубная

пользоваться одноразовой посудой и выбрасывать, после еды

Римма Петряшова

Вымойте в уксусе. А вообще ,то купите новую - лучший способ!

Ирина Ашлапова

выбросить в мусорное ведро и тем самым сберечь себе нервы

Юлия К

зачем ее продлевать? ее выбрасывают, т.к. она изнашивается