Анастасия Смилянец

Если вы безумно скучаете по другу из интернета и общаетесь долго это просто привыкание или что то большее?

Ответы
Константин

Знаешь Насть интересно.. но есть человек.... с которым здесь познакомился. На связи только в сети ну и на тонком уровне. Но всегда. Мы как брат с сестрой.))

Екатерина Третьякова

Это глупость спрашивать такое. Всегда верь себе. И думай своей головой что тебе нужно и заче тебе это нужно.

Юлия Логинова

Не знаю..У меня подруга замуж так вышла..Он из Челябинска, она из Питера.Полтора года совместной жизни уже..)

Lira Ziyaeva

в этом есть смысл но он далек от реальности. это только частичка реальности.

Юла Юлина

что бы понять,что это что-то большее,нужна реальная встреча...

Анастасия Смилянец

да я согласна

Umka110886 Umka

Если скучаешь имею какие то чувство, привыкание это зараза

Юрий Монгирдас

просто привыкание. Потому что в "реале" он нам нах не нужен

Артем

значит это либо настоящая дружба-либо любовь))))

Любовь

я не скучаю по другу, тем более из интернета...

Борис Смирнов

При личной встрече все прояснится.

Райгуль Омаргалина

вы влюбчивая с богатой фантазией

Ирина А

Это уроки кому то делать не охото

Светлана

Невозможно любить на расстоянии

Анастасия Смилянец

ошибаетесь

Светлана

Вы просто себе придумываете человека, а когда встретитесь - разочаруетесь

Генриэтта Назина

В зависимости от обстоятельств

Сергей Колосов

Конечно только привыкание!

Серж

Может быть и что то больше))

Александр

я не из скучливых по инету.

Дмитрий Пясецкий

все от ситуации зависит

Екатерина Стаценко

Привычка.Однозначно!!!!

Владимир Николаевич

еще не по кому скучать