Нукри Калачиков

В, Кузбассе шахты; не принадлежат Кузбассу, а также тайга, металл, прочие природные богатство; так как всё продано за бугор и Москолям!!! 1) ВОПРОС: На что облагораживать и повышать уровень Кузбасса и тех кто живёт на Кузбасской земле??? 2) И зачем такой губернатор и президент не думающие о своих РУССКИХ ???

Ответы
Василий Зворыкин

1) На результаты революции- не нравится меняйте власть- она вас с 1918 дурит- ни кто вам так ничего не даст- будете сильно бузить кинут ещё одну косточку 2) Губернатор тни при чем- все дело в москве

Татьяна Ефимова

Вы там живете - Вы и подумайте, а потом напишите на сайт президента или премьера свои предложения. Я писала, отвечали и даже одно мероприятие по закрытию школы остановили...

Григорий Малозёмов

Кузбасс - это Кузнецкий угольный бассейн (месторождение угля) как угольному месторождению могут принадлежать шахты, тайга и металл, вещи ему инородные,?

Realistka

москалям тоже ничего не принадлежит, мы - оккупированная страна. Нам нужно национально-освободительное движение, нужны Минин и Пожарский, Гарибальди.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Думаете это проблем,только одного Кузбасса? У нас в Приморье,тоже самое....сплошные москвичи....а им плевать на местный народ, они бабки от сюда качают...

Друг Друг

Вы с начала найдите там у себя "Москалей" - уверяю Вас их там нет - есть граждане иностранных государств!
А кого Вы там выбираете - вот это вопрос?

Moses Tavdidishvili

Не я выбирал ни губернатора, ни президента! А если уж выбрали, то неча плакаться! А в бандитском государстве по другому быть не может!

Максим Коротя

Что одни такие?Москалям вообще похир,лишь бы баблосик срубить, а там хоть трава не расти.Вариант один,мужичков с рогатинами.

Сергей Фофанов

Всякое воспитание - самовоспитание, обучение - самообучение, лечение - самолечение. А виноватых искать - с себя начинать.

Саша Макаров

Дело в том, что каждый русский хочешь работать в управление и в бизнесе, а простым сотрудником работать не хотят.

Маргарита Злобина

ну в общем-то каждый народ достоин своего правителя. это надо было раньше решать, а после драки кулаками не машут

Сергей Прокопенко (Омск)

Такое не только в Кузбассе, но и в Сибири! Президент и Правительство думают о чем-то своем, но только не о нас...

***

Губернатора долой. Президентом переизбрать патриота своего народа, а не думающего о себе и себе подобных.

Petro Kupnitsky

Интернационал давно пел? Вставай проклятьем заклейменный, Весь мир рабочих и рабов....и дальше по тексту...

Галина Татаринова

Ну, президент далеко! А с губернатором своим мами разобраться не можете? И что ты против москвичей имеешь?

Irina Mitrofanova

Если бы я знала ответ на этот вопрос и были бы у меня силы это решить я бы баллотировалась куда-нибудь

Aisulu Eskendirova

эммм... этим должен заниматься ваш губернатор... Президента выбирает народ, так что это ваш выбор...

Геннадий Gab

я сам горняк..не знаю как вы там живете..в эстонии уже почти все шахты и карьеры позакрывали

Вечеслав Август

Моя Маа-ссс-ква это 3-й Рим!)Работайте,черви активнее!!!Моему городу нужно БОЛЬШЕ денег!!!)))

Метеор

Если это так,то нужны другие законы,которые устраняли бы эту несправедливость.