Tiger

Серж, из школьных сочинений: " Серая Шейка грустно опустила зад в ледянную воду" "Ленский вышел на дуэль в панталонах,они разошлись и раздался выстрел." "Пугачев помогал Гриневу не только в работе,но и в любви к Маше." )))))))))))))))))))))))

Ответы
Се
Сергей♎

Продолжаю!Итак у меня сейчас перед глазами детская книжка Корней Чуковский "Стихи и сказки" сказка называется"тараканище" итак цитирую:"Ехали медведи на велосипеде,а за ними кот задом наперед,а за ним комарики на воздушном шарике,а за ним раки на хромой собаке,волки на кобыле,львы в автомобиле,зайчики в трамвайчике,жаба на метле....едут и смеются пряники жуют))))))))))БЛИН У МЕНЯ ВОПРОС,ЧТО КУРИЛ АВТОР???))))