Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Проснулась с осознанием, что день будет премерзким, но открыв шторы и увидев, что всё вокруг завалено свежим пушистым снегом, от души аж отлегло и немного полегчало.🖼Что способно спасти вас даже в самый худший день?

Ответы
Павлос

Это ещё раз подчёркивает, что мы сами себе всё придумываем, усложняем и порой создаём проблемы.........
Смотрите на мир Душой, а не глазами.
Самого главного......, глазами не увидишь. Самого нужного, не услышишь.......
Зорко лишь сердце и Душа.

Павлос

Разве не так????

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я вроде не спрашивала рекомендацию для жизни.

Павлос

Просто высказал свою точку зрения по этому поводу.....
Прошу прощения, если вы не поняли меня......
Честь имею!!!!!🌺👋

Павлос

🤭

Наталья

А я смотрю снег выпал и так мерзко на душе стало,надо идти убирать,а то растает и грязь будет не пролазная

Наталья

Сосед слышу чистит,а мне лень с дивана встать

Григорий

Тоже приятности от погоды, летом - похолодание, а зимой - умиротворяющая белизна заснеженных улиц

Валерия Тимергалиева

Мне способно спасти даже в самый лучший день любовь молодого человека, который со мной рядом

Леди Иск

Да пускай будет мерзкий день,такие дни тоже ведь нужны. Я его ухудшу как смогу.

Ал
Александр

У нас такое бывает, я про фото.
🖼

Вера Гудкова

Какая же природа волшебница! Только она могла подарить неземную красоту!!!

На
Ната

Не надо думать, что этот день будет самый худший, а то накаркаешь🤨

Alina Nn

музыка. Включаю что-то под соответствующее настроение и отпускает

Женя Эсперант

🖼

Трубадурочка

Теплая квартира, горечительный напиток, оденочество и инет😁

Роман Незнамов

Бокал коньяка под чашку кофе с утра, поистине, творит чудеса!

Валерий Запольских

Любая приятная мелочь, нужно уметь радоваться мелочам…

Трижды Кот

доброе слово любимой женщины.... Ее забота и нежность...

Между Двух Миров

Не знаю на 1 день.....МЕНЯ СПАСЁТ только ЛЮБИМАЯ !🙏🙏🙏

Василий Медведев

способность правильно оценить ситуацию 🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Гулинский

Любой день прекрасен, если никто не нагадит в душу.

Просто Осень

Нормально, цветы завалило снегом и это "отлегло"!?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У нас ничего не цвело, это просто картинка из интернета.
Но даже если и так, да "отлегло".

Милош Йованович

Кто никого не греет — тому ничего и не светит.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И при чём тут вообще это?

Милош Йованович

а при чем: Что способно спасти ваc даже в самый худший день.
Или без мысли,так в воздух?

Милош Йованович

а я написал ответ. Спасет тот ,кого согрел.

Сергей Никифоров

Мне сегодня тоже понравилось. 🖼