Galina Sokolova

КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, КОГДА У ТЕБЯ ВНУТРИ ТЕПЛО, ТЫ ВСЕМ ДОВОЛЕН И ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАВАЛОСЬ ТАК, КАК ЕСТЬ?

Ответы · страница 2
Я-
Я-Искал-Тебя

ну так бывало,когда первую рюмаху опрокидываешь..тепло весело и пофиг до всего))

Мания💖

То есть называется алкогольное опьянение?))

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю...не бери в голову мотылёк...это просто размышления..))

Мания💖

Хорошо, как скажешь))

Я-
Я-Искал-Тебя

покорность в женщине как попутный ветер,гоняющий корабли к новым горизонтам

Андрей Дворкин

Привязать его к себе скотчем,пусть и дальше будет внутри тебя тепло и хорошо. ..

Андрей Дворкин

Ну от кого тепло внутри. ...

Андрей Дворкин

Ну от кого тепло внутри. ...

Т М

😜

Макс Стар

ну я тебе тот же вопрос хотел задать не для мужчин это )) а загадка для женщины ))

Ica Hq

На современном слэнге это звучит так: "Заебись и Охуенно". Простите за фран - й.

Марьям Галина

vneshne, vce,kak ect ne mojet octavatcya, nachnet prevrashatcya v pil.nyjno coxranit vnytreenie teplo, chto bi ne proicxodilo vneshne...

Александр Кузнецов

момент счастья может быть! но может и нет! может просто плотно покушали! )))

Лариса Белец

Некоторое количество спиртного создает абсолютно идентичные ощущения)))

Алексей Белоусов

Не знаю, да и какая разница как это называется, главное что тебе хорошо...

Александр Наумов

Это состояние называется "накануне", "перед выходом в свет" (рождением)))

Юрий Баранчиков

Я, конечно, прошу пардон, но такое состояние называется беременность...

Лепесточек

)))))))))))))))))нет,нет, нет

Юрий Баранчиков

А что Вы так разволновались? Вы -в положении?

Юрий Баранчиков

Ну тогда это то ,что предшествует беременности- ОРГАЗМ!

Галина Панкратова

покой...только почему-то это слово так похоже на покойник...ПАРАДОКС

Galina Sokolova

нет.. тут покоя... Это счастье )))

Леонид Добкач

Счастливый человек. Если только тепло в пределах допустимой нормы.

Николай Иванов

ДУШЕВНАЯ ТЕПЛОТА И СПОКОЙСТВИЕ...РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ В НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ...

Николай Иванов

У ВАС ОНО УЖЕ ЕСТЬ..ВСЕМ ВАМ БЛАГ...ДА НЕ ПОКИНЕТ ДОЛГО ВАС ЭТО СОСТОЯНИЕ...

Андрей Малышев

Хорошо, просто наслаждайся. Не нужно ничего делать. Просто кайфуй:)

Гр
Грейсвандир

понимаю)... боже, как я тебя понимаю... называется... смерть при жизни

Дмитрий Чебанов

Не знаю... думаю девушкам виднее))) Если это то, о чём я подумал))) 😄

Дмитрий Чебанов

Уровень пошлячества просто зашкаливает))) А так всё отлично, ничего не болит))) 😄

Дмитрий Чебанов

Как дела, как настроение?)))

Андрей Савин

Первая стадия алкогольного опьянения-дальше будет только хуже.

Andy Has

Сон возле камина под теплым одеялом когда на улице вьюга и -30С 😉

Александр Елисеев

Влюбленность. Бабочки в животе. Шизофрения..На ваше усмотрение.

Виктор Шаламов

Это значит, что тебя вокруг все обманывают и не говорят правды.