Виктория Синицкая

почему в рекламных предложениях нет графы-ответить? так хочется поблагодарить красивыми русскими словами.

Ответы · страница 2
Владимир Захаров

ты не стыдись!! и отвечай не там так тут я се пойму и выслушаю и дельный дам тебе совет

**** Александр Частерфилд

в рекламе платят за клик а если все будут кликать то и смысла нет в рекламе на сайтах

Ольга Петрова

Потому и нет , что боятся захлебнуться в благодарностях красивыми русскими словами.

Иван Клушин

Ха, вот именно потому и нету, "доброжелателей" через чур доХ.. , но было-бы прикольно )

Asset Kuderbayev

Умных потому что очень Много... Кто поблагодарит,а кто использует в Корыстных целях

Марина Иногдамудрая

воспринимай рекламу, как испытание твоего терпения. Сколько ты можешь выдержать?

Елена Тимкова

Мне тоже иногда хочется выразить свою благодарность эффектным русским матючком

Миша Костров

найди рекламу на ютубе там есть коменты)) и ответь всей широтой русского языка))

Алексей Ибн Хот Таб

все во власти человека благодарите, и благодарность будет до услышана, сказано

Амед Колодков

Потому что это реклама. Их цель показать-заманить. Им плевать на твое мнение

Селиван Перепрыжкин

а тебе так важно что эти милые люди тебя услышали? ты так зависишь от этого?

Денис Гончаров

просто они сочиняют все это не ради благодарности, а от чистого сердца)))

Светлана Бурачковская

Это их заработок, профессия у них такая - мухами назойливыми крутить.

Иг
Игорь

у них есть адреса почтовых клиентов) можно в принципе туда написать)

Артём Иванов

мне нужен текст по информатике. игровые програмы .помогите!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Богатов

Они догадались о Вашем богатом словарном запасе.Подстраховались.

Светлана Шурманова

Да ,а ведь верно,каждый второй бы оставил свой автограф наверно....

Сергей Толстогузов

Поэтому и нет, что б благдарности не получать , бескорыстные люди.

Мария Сергеевна

вот видимо поэтому и нет, потому что избегают благодарности!))))) 😄

Валерий Алексеев

по этому и нет, что не все могут поблагодарить красивыми словами