O X A N A

Вопрос для семейных (официально или нет): Является ли лично для Вас стимулом в сохранении отношений - необходимость не дать партнеру заскучать? 😉

Ответы
Андрей Урусов

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

И не спать по ночам и курить в нетерпенье,

И ворчать, придираясь опять к мелочам,

И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

Забывая себя и страдая от скуки,

И нам также любимыми хочется быть,

В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,

И наверняка можем верность хранить,

Для своей единственной милой.

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

Как не каждая женщина сможет...

O X A N A

замечательно, кто автор?

Андрей Урусов

Без тебя меня нет

С добрым утром, любовь,
сладкий сон наяву,
Тёплый солнечный свет,
исцеляющий раны!
Я тобою дышу,
я тобою живу;
Без тебя – меня нет,
а с тобою – я ангел!

От улыбки твоей
я парю в облаках,
Плач осенних дождей
и мрак туч разгоняю.
Я не рву с неба звёзд,
их не грею в руках,
Потому что звезда
у меня есть земная.

Та, которую я
как-то нежно обнял
И по жизни пошёл
с ней влюблённый и гордый.
Среди белого дня
ты зажглась для меня
И лишь мне одному
светишь долгие годы.

Пусть искрится роса,
и опять в небеса
Поднимает рассвет
свои алые флаги.
Посмотри мне в глаза,
чтоб я снова сказал:​​
«Без тебя – меня нет,
а с тобою – я ангел!»

Александр Глушко

Если это моя девушка или женщина, мне кажется нам будет хорошо говорим мы или молчим. Но человеку более естественно говорить, чем молчать. Но не это более важно. Для меня так.

Ирина Масленицына

А что, есть разве такая необходимость в супружестве? Мы иногда веселимся и веселим друг друга, иногда скучаем (вместе или по одному). Мы -- люди, у нас бывают разные эмоции.

O X A N A

а почему Вы так делаете?

Ирина Масленицына

Ну, я тоже люблю иногда продегустировать хорошее славянское пиво. Думаю, это наш традиционный напиток, в отличие от водки и шампанского.

O X A N A

но Вы же не пьете в одиночку, а игриво присоединяетесь к супругу. Почему?

Ирина Масленицына

С ним просто необыкновенно здорово вместе дегустировать пиво. И чипсы хрустят как-то по-особенному, когда он рядом...)))

O X A N A

Вот и славненько))))

Алексей Пигулевский

Конечно! Поесть приготовить, убраться, постирать, посуду помыть, с детьми заняться - не заскучаешь! И "если ещё кто сверху ляжет, скажет - давай! -убью нафиг!!!" )))))

O X A N A

Вы женскую долю решили мне описать?)

Алексей Пигулевский

А вы не согласны??? Или о чём-то скучаете? )))))))))

Андрей Боровой

Люди встречаются, люди расходятся! Нет! Ето не правельно, когда встречаеш свою половинку, все происходит на рефлексах! Скучно не бывает!

O X A N A

Может Вы и правы...

Андрей Боровой

У меня так! Моя девочка не когда не скучает! А я даже не напрягаюсь! Я ее люблю просто и все! 😉

O X A N A

Всем шампанского!)))

Вадим

Сохранение отношений....если Бог на первом месте в семье: тогда она однозначно будет крепкой..потому что он- устроитель семьи и порядка

O X A N A

А что Вы имеете в виду - Бог на первом месте?

Вадим

Если в отношениях нет любви к Богу прежде всего и к его заповедям- это плохо

O X A N A

Вы ходите всей семьей на службу в храм?

Вадим

Мы не ходим в храмы....район ве в храмах учат любви ? Я там кроме языческих обрядов и традиций ничего истинного не вижу...прямая противоположность с Библией....а вы этого не замечаете?

O X A N A

Я просто хочу понять, что Вы имеете в виду, когда говорите - Бог - на первом месте. Что делаете в своей семье?

Вадим

Что может делать в семье её глава? Что касается любви к Богу и подчинении то в семье такой порядок: 1 Коринфянам 11:3
3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос+, женщине глава — мужчина+, а Христу глава — Бог....

Пр
Пррпрполролпрорп

Чем выше IQ у человека, тем меньше у него вероятности заскучать. Скучают люди праздные. Слава богу, жена мне попалась под стать.)

O X A N A

👍

Игорь Румянцев

ради бабы своей все дела отложу чтоб в тоске у окна не сидела то коня шугану то избу подожгу ей нельзя бел любимого дела

O X A N A

Класс))))))))

Игорь Румянцев

вот как то так

O X A N A

с огоньком живёте, одним словом)))

Игорь Румянцев

это точно без него скучно

Ир
Ирина

Со мной некогда скучать.Это не стимул конечно, давайте своему мужчине свободу действий, тогда все хорошо будет.

O X A N A

А он Ваи очень большую свободу даёт? В вашей свободные отношения? У каждого есть по люьовнику( любовнице)?

Ир
Ирина

Если я собираюсь с подругами, это не значит, что у меня любовник есть.Хотите его привязать к себе и никуда не отпускать? Ошибка всех женщин.

O X A N A

Ирина, я задала именно Вам самый некорректный вопрос в своей жизни. Именно Вам. Потому что на днях несколько раз попадались на глаза Ваши ответы на вопросы про любовников. Вы очень смело там отвечает, что своё Вы не упустмте, что женатость мужчины- для Вас не имеет значения, что любовников у Вас то ли несколько, то ли часто- не помню. Запомнились именно тем , что на фото Вы с ребёнком, реальное фото, имя, ссылка на Мир. Я когда увидела, подумала: 3 варианта - блефует, или глупа, или сильна и дерзка. Но в третьем варианте - означает, что своего мужа Вы ни во что не ставите, статус тряпки у него. Если , конечно, у Вас есть официальный муж

Ир
Ирина

У меня нет официального мужа, я в этой жизни ничего и никому не должна, кроме дочери и своих родителей. А несколько любовников было бы очень здорово, но желающих с годами становится меньше.
У меня нет официального мужа и ничего и никому я в этой жизни не должна, кроме родителей, сестры и дочери. А несколько любовников-это роскошь наверно, учитывая, что чем старше становишься, тем их меньше становится.

O X A N A

Всё, больше вопросов я не имею. С Вами во многом соглашусь, кроме одного, но принципиального, - поставьте фото без ребёнка. .. Удачи Вам!

Ир
Ирина

Не вы мне будете указывать с каким фото мне находиться. Удачи!

O X A N A

Значит, всё таки - второй вариант....А жаль....

S D

Ядрить мадрить! А я то думаю что у нас дома всё скандалы да истерики, а это она, значит, мне скучать не дает.

O X A N A

Во!!!! Святая Женщина!

S D

ага, Ацкий Сотона

O X A N A

Вы держитесь там!)))

Валентин Рыбаков

Пока что партнер мне скучать не дает этим самым стимулом.( стимул - палка для погона слонов, это в индии).

Садык Аскеров

Ничего не понял,вырпжайтесь проще,все скучают огорчаютсч,я же не клоун смешить и развлекать кого то

O X A N A

Необязательно смешить, скорее заботиться о том, чтобы рядом с тобой человеку было интересно, а не только сытно, и было, где переночевать

Садык Аскеров

Ну вы гражданочка зажрались

O X A N A

с чего такие выводы

Садык Аскеров

Сытые в тепле и себя о то не хватает, телевизор включительно,все проблемы всемье когда жене делать нечего и она начинает искать проблемы на ровном месте

O X A N A

Понятно

Пловец Новочеркасск

Скучать??? да Вы что мадам... кто в наш век скучает...вероятно Вы с мужчинами скучаете...или они с Вами???

Пловец Новочеркасск

Ооооо эти мне нравоучения ... надо знать о чем говорите... предмет знать???

O X A N A

а Вы привыкли с безмозглыми общаться?

Пловец Новочеркасск

Будем так говорить с послушными

O X A N A

посмотрите ролик - там и о послушании тоже....о правде и о послушании

Пловец Новочеркасск

Послушание???... тогда должны знать Иоанна Крестьянкина...

Стас Васильев

нет. ибо я не клоун. Есть взаимность и понимание. Мне х... и какого х я тебя смешить и веселить должен?

O X A N A

меня точно не должен))

Стас Васильев

тебя образно.

O X A N A

то есть если тебе х.. , то и всем должно стать так же?

Стас Васильев

нет и нет. просто я не должен в таком состоянии делать кому то и х и х

O X A N A

а как поступаете тогда?

Стас Васильев

всех у кого возникают ко мне вопросы или иные претензии посылаю на х.....))))

Андрей Иванов

ерунда,нет правил для отношений-некоторым именно докучливость и является трещиной в отношениях

Андрей Иванов

надо ли это?по моему если кто-то шутит-другой всегда понимает

O X A N A

это если пара гармоничная

Андрей Иванов

а другие играют в обман самих скбя

O X A N A

если обоим это нравится или им это выгодно,то почему нет?

Андрей Иванов

да ради бога

Азиза Ахмедова

Мне кажется да!если будешь скучать будешь потом грустить,дальше вспомнать все плохое и ругаться

Виктор Алембаев

Если на женщину не обращать внимания она найдёт другой способ развлечения,возможно и не с тобой

Юрий Рудаков

Ну да. Отправлено рутины и скуки надо избавляться...Либо семейная жизнь рассыплется сама собой

Ирина Боднар

Должно быть взаимно! Ведь скука-для кого-то постоянное состояние. И это даже им нравится.☺️

O X A N A

подальше от таких людей))) для которых скука - постоянное состояние)

O X A N A

🏃

Алексей Клеймёнов

А как по другому? Нужно все время стимулировать, то поездочки, то магазинчики, то подарочки)))