Луна

Как вам победитель Евровидения?

Ответы · страница 3
Алла Сидорова

Гадя петровичь Хренова в исполнении Галустяна мне нравится больше!

Lola Atabaeva

Чёрт знает что!!! О времена, о нравы!!! Европа, по моему, агонизирует....

Bionic Commando

Там победитель всегда рассматривался ,чисто в экономическом плане

Bionic Commando

Ну так ведь от хорошей жизни,что удивительного или это всё таки зависть?

Александра Валуйская

"конченная колбаса" - цитирую Павла Волю - разделяю его мнение на 100%

Забей Навсё

отстой,Европа докатилась,позор,кого выдвигают в пример молодежи!

Андрей Бовырин

Какоя Европа, такое и подебител.. (окончание Сами, Алена допишите)

Galina Bondarenko

я вообще подумала, что это кого-то пародируют из шоу один в один!!!

Путь К Солнцу

Не нужно нам евровидение. У России есть своё лицо. Не бородатое! )

Сергей Богатов

Тут порадовали анекдотом-"Сбрей бороду,а то ходишь,как Кончита".

Виктор Здравствуйте

Бабай! Детей пугать хорошо. Я вообще то и сам труханул немного!

Виктор Здравствуйте

И как теперь в Европу ездить?

Луна

А там это нормальное явление толи баба толи мужик хи хи хи

Виктор Здравствуйте

Слово "нормальное" не подходит. Нужен какой то энергетический скафандр, или заговор. А то мало ли укусит еще хрень какая то.

Вероника Королевская.

Говорят.что у него очень хороший голос,плюс оригинальность.

Сергей Великанов

Полярная лисичка! Ошибки природы пропиарились! Мерзковато.

Наташа Лукъянова

Нормально в наш сумашедший век это лучше чем финские Лорди!

Елена Буйленко

Напоминает шоумена из 5 элемента, мы входим в мир будующего

Валентина Каплунова

Скоро трансы в моду войдут,и так мужиков мало нормальных!

Евгений Смородинов

Извиняюсь, но также как яма старых деревенских туалетов.

Бибигуль Калиева

это лицо американцев, у них наверное мужиков не осталось

Айгуль Сайфутдинова

Трасфистит мне он не понравился, то ли мужик то ли баба?

Паша Меджнунов

Нууу она или он (незнаю точно) по моему не очень поёт...

Андрей Фролов

Им простительно,они почти все такие как победитель.