Кы
Кысь

Вы бы предпочли остаться в коллективе где:
1-вы объективно лучший сотрудник, специалист своего дела и вас ценят.
2-вы специалист среднего класса, таких как вы большинство, с вами общаются на равных
?

Ответы
Николай Кузнецов

Лучше 2й вариант, при первом при первом всегда работает принцип "кто везет, на то и едут" и остальной коллектив косо смотрит, типа "тебе больше всех надо".

Кы
Кысь

Возможно

Николай Кузнецов

Проверено на себе.

Roka M

Честно говоря лучше коллектив это для меня а про других не знаю. Если хороший коллектив сглаженный то будут продвигать друг друга

Кы
Кысь

Ага

Nik Nikola

Где я абъективно лучший сотрудник, специалист своего дела и меня ценят.

Кы
Кысь

Недолюбленный?

Nik Nikola

Да.

Кы
Кысь

🤗 иди долюблю

Nik Nikola

Иду. Спасибо вам!

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда надо стремиться к максимальным способностям в своей отрасли!

Андрей Биба

первое...но с ремаркой - "ценят и уважают", а не просто "ценят"

V/
V/S/G/

3- где я руководитель без образования и опыта работы

Roman K

3 - где меня не ценят, потому что я тупее всех )

Кы
Кысь

Почему?)

Roman K

чтобы было куда учиться )

Кы
Кысь

Красавчик)
Я с тем же смыслом выбрала 2 вариант. 🙃

Котик - Наркотик )))

Я итак по первому варианту работаю 😊

Кы
Кысь

Ещё бы)

Котик - Наркотик )))

Повезло 😋

Кы
Кысь

Я из 2 выбрала второй вариант)

Котик - Наркотик )))

Тоже хорошо 🤗

Ст
Старый

Ой сложно. Я лучший, но хочется уйти

Кы
Кысь

Почему?

Ст
Старый

Быдло не переношу

Кы
Кысь

Вот и я выбрала 2 вариант с возможностью саморазвития

Ст
Старый

Молодец

Упс

Таки не это определяющий фактор 🙂

Кы
Кысь

При прочих равных условиях

Упс

-)) Не бывает прочих равных.
Можно быть "средним" - и твоим развитием занимаются, код-ревью там итп. Расти.
Можно быть средним - но всем пофиг, задачу закрываешь и ладно. Без возможности роста
Можно быть лучшим - с возможностью роста. Отправляют на всякие переквалификации, события
Можно быть лучшим - но всем пофиг, задачи простые, закрываешь и ладно, без возможности роста.

Круче других или нет - не значит буквально ничего 🙂

Виктор Шумилов

все зависит от моих способностей

Димка

Был лучшим, стал безработный 👍

Тр
Тринадцатая

где зарплата больше

Кы
Кысь

Одинаковая

Тр
Тринадцатая

я так и думала, что не упростишь 😂тогда буду звездой 😜

Кы
Кысь

🌻

Ва
Варвара

Первый вариант.

⚡Шкипер⚡

Второй вариант

Кот Ужасный

🖼

Hi
Hiреr

1-й вариант

П🅰️шк🅰️©️🚭

Второе

Главный Мух

Кы
Кысь

Почему? 🙃

Главный Мух

1 выскочек никто не любит, 2 если я действительно спец в какой то области я просто буду молчать о том чего я умею,3 если вы отличаетесь по знаниям от других то у вас будет много недоброжелателей

Кы
Кысь

Логично

К.а.н.он