Ole Look Oye

что необходимо женщине для сохранения хорошей фигуры?

Ответы
Та
Татьяна

Любовь взаимная...Нужность...Стабильность...и Желание ощущать драйв от восхищения окружающих тебя людей, вне зависимости от полового...национального..возрастного различия.))))

Та
Татьяна

Это мне так мало отпущенно...пора тогда уже задуматься и о Душе....а все--драйв..да драйв..)

Ole Look Oye

самураи говорят, что мы рождаемся, для того что бы приготовиться к смерти...

Та
Татьяна

Нет..все таки ожидание смерти---хуже самой смерти...тем более единожды испытавший---меняет и себя и свою жизнь только в радужную сторону..)))

Ole Look Oye

ожидание я испытал! в течении месяца я знал, что умру, и при этом был абсолютно здоров !

Та
Татьяна

это проверка на прочность была...и предупреждение---не все вечно под луной..))) Но там---Хорошо....но пока больше туда не тороплюсь...хотя и порою бываю внушаема самой собой.( да еще и ты добавил.)----вся жизнь---борьба с самой собою..))))

Иришка Бондарь

вера в себя, радость в жизни, поменьше стрессов, правильное питание и спорт. все как всегда 🙂

Наталья 1

Живи по принципу -завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу! 😉

Ольга Уланова

Не знаю,я этим никогда не заморачивалась,ела все споподряд и никогда не толстела

Ole Look Oye

тогда ничего - и это хорошо!

Татьяна Мар

Ухажер. Тренажер. Массажер. Лучший вариант - три в одном! )))

Надежда Русакова

стимул чтоб иметь хорошую фигуру...и любовь к себе...

N*
Nataly *****

секс, фитнес и меньше жрать - все очень банально....

N*
Nataly *****

у каждого своя формула баланса!))))

Нурия Sharipbek

Человек для которого она хочет хорошо выглядеть!)

Ольга Орлова

Активный образ жизни и регулярный секс 😄

Ole Look Oye

да, всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер.

Юр
Юрий

не жрать как пылесос всё подряд

Лида Бавинова

воздержание от чревоугодия

Ole Look Oye

да нет, всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер.

Relfang Relfang

Для каждой свои требования.

Ек
Екатерина

Фитнес и чувство меры в еде

Leon Ic Boy

Тяжолая физическая работа)

Пашка Слипченко

больше и больше и почаше

Валентин Птащенко

хороший гена))))))))))))))))) 😄

Алексей Иванов

Есть перед зеркалом)))

Ole Look Oye

Dj Грешник

регулярный секс)

Светлана Жукова

Ну кто о чем, а этот милый юноша все о сексе!!!)))

Светлана Жукова

Тебе-то откуда знать, молод еще!))))

Dj Грешник

Испытания проводил)))фигура отличная была)

Dj Грешник

уже нету ))))не выдержала))))))))

Екатерина Васильева

Не есть:)

Ole Look Oye

нет, всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер.