Марина ***

Принц - дело наживное , главное - беречь тыкву и почаще разбрасывать туфли ))))

Ответы
Ва
Варьха.к

нееееееееееее.... принца мы сами вырашивае.... а тыква нужна что б было из чего приготовить и накормить принца, а туфли что б хорошо выглядить!!!!

Надежда Степанова

Ой да сщасс !! принцы такие ленивые пошли,туфельку фиг подберут,а тут еще и примерять надо-столько хлопот!! Да и на тыковку ни кто не позарится

Talay Tolubaev

После бала золушка помнила только то, как с крысами тыквой закусывала , и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.)))

Talay Tolubaev

Женя Жмуркина

))))))))))))))) БЫВАЕТ, ЧТО ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ТУФЛЕЙ. БЕЗ КАРЕТЫ, БЕЗ ПРИНЦА И ПРОБИТОЙ ТЫКВОЙ. ПОЧЕМУ? А ЭТО СЛЕДУЮЩИЙ ОТВЕТ БУДЕТ.

Diana Abdrahmanova

хи прикол)))))) да в жизни туфлями не стоит раскидываться))) это не сказка , тут одинаковых размеров много , фасон и тд)))))

Oksana *****

принц..., в наше время ...самоубийство))))) туфли нынче не дешевые))), а тыкву надо беречь, ето вы правильно подметили)))

Маргарита Болотина

Принцы слишком избалованные люди! Стоит ли мечтать о них?! А туфли и тыква-это реальность и вкусная и полезная!

Олечка

Одна девушка всё время ждала принца на белом коне...И вот однажды он прискакал и привёз ей пенсию...)))

Александр Убраноцензурой

Но тыква важнее - ибо на обладательницу дырявой тыквы клюнет, разве что, принц не семи пядей во лбу))

Наталия Бавинова

Вам видней.Если принц возможно, а вот тот один котого даёт судьба на всю жизнь об этом мечтают все

Матвей Олейник

И не разбросать свои кости где-нибудь в подворотне ))) (Шучу, конечно!). А вообще забавно сказано!

Булат Жансагимов

тогда получается по вашему, что принц достанется неряшливой,предприимчивой и скупой девушке?

Кирилл Розлован

главное не разбрасывать туфли после того как принц появится. а то можно и в тыкву получить)))))

Юрий Шмаков

Береги тыкву разбрасывай туфли Но в итоге тыква превротитсья в ЖАБУ а туфли в крысят

Александра Л

беречь тыкву - да. а с нонешними ценами на обувь, с туфлями можно бы и поосторожнее

Ринат Нуруллин

ну и про личную гигиену не забывать, а то на запах невесть кто может придти

Мила

По поводу принца и тыквы согласна,а туфелька должна сама слететь в полёте

Анна Власюкова

и если нашла принца, тыкву все равно далеко не убирай, вдруг пригодиться

Анатолий Шульц

можно бизнес открывать тыкву в маринад а туфли в бутики и дело пойдет