Жагуда Жумагалеев

Чаепитие для женщин - это метод утоления любопытства или средство общения ?

Ответы

это метод утоления жажды

Жагуда Жумагалеев

Жажды от нетерпимого любопытства?

нет, просто жажды

Жагуда Жумагалеев

Просто жажды не бывает. Бывает, например, жажда мести, жажда страсти, жажда любви, жажда к путешествиям и т. д.

ошибаетесь, уважаемая. бывает просто желание выпить чаю, воды, просто жидкости

Жагуда Жумагалеев

Я смотрю у Вас все просто: - просто жажды, просто жидкости, просто напиться, просто по-рыгать и все просто.

Жанар Жумагулова

это полезное с приятным)

Инна

и то и другое и третье ))))

Жагуда Жумагалеев

Третье-это чаепитие с мужчиной?

Инна

ну можно и с мужчиной почаевничать!....))))