Наталь

​я заглянула в мышеловку
внутри был жареный миндаль
кусочек сыра рюмка кьянти
короче всё что я люблю
© алексанdра

А чем бы Вы сейчас полакомились?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сейчас не могу думать о еде. Я обкушался на обед, причем всем самым моим любимым. Например, рыбой под маринадом. Шикарным борщом. Шикарным мясным салатом с сельдереем. На меня сейчас бесполезно идти с мышеловкой наперевес.

Наталь

Не повезло мне выведать Ваши тайны) Но я, как опытный соблазнитель, как легко не сдамся) Вот как курильщик курильщику: а Вы помните сигареты ​More 120S ? Я их 100 лет у нас не видела... Вот я бы полакомилась сейчас)) Даже не никотином, а своей юностью)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не то слово - помню! У меня же отец объехал весь белый свет, он мне еще в середине 90-х привозил изоттудова. А потом они появились и у нас. Красные и зеленые... Отец привозил еще и голландские "St.Moritz", тоже 120 мм, и они тоже потом появились и у нас вместе с More. И точно так же и пропали...

Наталь

Эх... Ну что, смогла я задеть за струну?)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Задеть"! Я бы сказал - рвануть!!!
9 минут до предпастафарианского ночного шабаша!

Наталь

это круче, чем отсчет секунд до нового 2000 г))))))))

Kanstantin Kan

Странно однако, почему в мышеловке всё это оказалось, я бы задумался на твоём месте, кто это мог сотворить?!)) Всё тоже только вместо рюмки, чашечку кофе!)))

Наталь

))))))) мне всегда в идеальности мерещилась искусственность) И тень мышеловки рисовалась на стене)))))

Kanstantin Kan

так и есть, но не до такой же степени?!))

Олег Демидов

Я не такой гурман, как Вы, но побаловал себя с утра кружкой горячего сладкого чая с бутербродом с ........олюторской селедочкой)))))

Вадим Семененок

у меня в холодильнике стоит водочка и маринованные орурчики не долго ждать осталось

Юрий Портнов

--медведь..прочитал😕я бы просто халвы подсолнечной,или финики

Наталь

жареный?))))))))
Халву, кстати, тоже обожаю!

Христафор Банифатьевич

Ой пить не пьют. Чем то вкусненьким. Пирогом яблочным наверное ))

Борис Смирнов

хлеба кусочек нужен. а то балык без него не вкусный.

Юрий Васильев

я бы от пары фунфыриков спирта не отказался

Наталь

Хочется выпить прям сию минуту?

Юрий Васильев

я победил себя, воздержался

Наталь

Респект и уважуха))))))0

Валерий Дружинин

Освещённой пищей: просфирами, прасадом...

Fallen Angel

Не всё, но то что я искренне люблю - кофе.

Николай Ушаков

Жульеном с рюмкой коньяка-"Наполеон!"

Наталь

Недурно)))

Николай Ушаков

Вообще по пятницам хочу стать Робинзоном!! Как у Даниэля Дефо!

Гена Лозовой

туда засунули руку?успели выдернуть?

Виктор

А вы в парике?Можете не отвечать.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Шашлык, дорада, ферганский плов)

Влад Малкин

И где стоит та мышеловка?🤔

Ольга

Мышь не пришла,это Александре

Виктор Лукиша

и тебя огрело она закрылась

Евгений Терехов

Советским портвейном))))

Водкин, Но Не Петров.

Если на аве вы - то вами.