Людмила Преснякова

Ухоженный вид , грамотная речь, воспитание это всегда будет в моде не правда ли ГОСПОДА!!!!!!!!!

Ответы · страница 5
Джорж Эспедраль

Почему в МОДЕ, Сударыня !?? Это нормальное состояние Цивилизованного Человека !

Людмила Преснякова

Браво!!!!!! За Сударыню огромное спасибо!!!!! 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Джорж Эспедраль

Чем могу...
— Соломон Маркович, и что это вы сегодня с утра так печальны? И пьёте к тому же?!— Увы, Сэмьён... нашу семью практически постигла авиакатастрофа. — Да шо вы такое говорите?! — Вчера вечером: в аэропорту приземлился самолёт, на котором прилетели к нам
родственники моей жены на всё лето !... ***
​Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание.
Идут Абрам и Сара на свадьбу:
– Абрам, ты сколько положил в конверт?
– Подожди, а что, конверт сам по себе уже ничего не стоит ?

Александр Юрьевич Бондаренко

вопрос только к господам или крепостные тоже могут свои три копейки вставить?

Людмила Преснякова

Можете , а почему нет !!!! НЕ стесняйтесь!!!😊

Александр Юрьевич Бондаренко

мы не стесняемся, только похоже у господ никогда такой моды не было

Александр Юрьевич Бондаренко

действительно! достаточно прочесть Гоголя и Щедрина... про Достоевского лучше промолчать

Людмила Преснякова

А теперь посмотрите на нашу молодежь , отрепье , бомжи лучше одеты , и сплошной мат и молодежный сленг , если с ними общаться это ж можно отупеть,

Александр Юрьевич Бондаренко

другая молодежь, поёт другие песни... ещё Пушкин печально глядел на наше поколение... правда в рекомендациях охранки было сказано, "дворянина Пушкина в бордели не пускать, чтобы девиц не развращал"

Юрий Максимов

На всегда не загадываю, но стараюсь держать марку. А господа уже все в Лондоне

Дмитрий Тимохин

Однозначно... Маргеналов мы создаём сами, от не желания трудиться над собой...

Александр Григоренко

однозначно...а так же: женственность для женщин и мужественность для мужчин!

Людмила Преснякова

Браво!!!! Удивлена!! Мужчины редко вступают в диалог по этому вопросу!!!👍

Алекс Венцель

Несомненно...Без этого женщину можно считать лишь бабой, а мужчину мужиком...

♪♪
♪♪♪♪♪

Воспитание на первом месте... Ибо грамотная речь здесь зависит от сенсора...

Андрей Кимлюк

Это никогда не будет в Моде. Мода - переменчива, а эти категории постоянны...

Александр Игрицкий

Вот, блин, вопросик захреначили!!! А чёрт его знает, могёт и не будет по моде.

Ал
Алекс

Нет . Такие мужики мнят себя как мачо . А. Розенбаум про них хорошо написал .

Не
Немолодой

Это не мода, мода приходит и уходит... А данное должно стать стилем жизни...

Ник 137

Ахренли....стопудово-на.....особливо, ежели знаки препинания расставить......

Алексей Марин

Это было до революции, и к сожалению это стало как говориться старомодно

Наталья

Всегда. Пока существует такое понятие, как уважение к себе и окружающим.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно, особенно если в Ваш вопрос добавить две недостающие запятые

После "ой" - тоже бы запятую...

)))))) Ну ладно, пунктуация не так заметна, как орфография

Людмила Преснякова

А Вы наверно учитель русского языка???

)))) У меня второе высшее - филолог, но работаю я по первому образованию, компьютерщик

Алексей О.

Наши деды и отцы всех господ в 17, в 1917 перевешали, а так верно конечно : )

Владимир Павлов

У Господ это не всегда получается...а куда уж нам - простым смертным...)))

Александр

К грамотной речи надо увязать и грамотность письма ... + каллиграфию ....

Андрон Шрайбикус

Это не мода, это нормальное состояние нормального человека, сударыня

Людмила Преснякова

О! Благодарю!!!!😊😊😊😊😊👌👌👌👌

Майя Майская

Ну, среди господ может и будете. Да, вот незадача, господ то нет нынче.