Ms
Ms.praga

Что поможет справиться с денежными затруднениями?

Ответы
Лев Аксенов

Поэтому они и затруднениями называются, что трудно справиться. Остап Бендер говорил, что в финансовую пропасть можно падать бесконечно.

Ms
Ms.praga

А если попробовать пересмотреть свое отношение к деньгам и своим запросам?

Лев Аксенов

Желательно не допускать таких затруднений.. Я в свьоей жизни очень редко брал в долг, намного больше давал в долг. Даже при малых зарплатах в молодости на основное были деньгию.

Ms
Ms.praga

Ваши мудрые решения очень согласуются со словами, записанными в Библии: "Должник — слуга заимодавца"

Валентина Васютина

Желание заработать их. А для этого надо подключиться к моему бизнесу, где можно заработать даже очень хорошие деньги

Марсель Македонский

Прекращение покупать еду, чтобы её выбрасывать. По статистике около 50% еды отправляется сразу в мусорку минуя стол.

Ms
Ms.praga

Да слышала такое. Еще одна мысль нравиться, что мы можем удовлетворить только потребности, а не желания.

Alexа Чалик

. с ДЕНЕЖНЫМИ?.. ХМм.. Справиться бы с безденежныии, а с ... уж как-нибудь бы справились.. ))

Александр Волков

Правильное планирование расходов. "По одёжке протягивай ножки!"

Ms
Ms.praga

Это точно, удовлетворить можно только потребности, а не желания.

Elena Lang

Подсчитать доход , расход...и в чем то себя ущемлять

Ms
Ms.praga

Может вы удивитесь, но Библия - очень историческая книга. В ней говорится о таких знаменитых личностях, как Кир, Александр Македонский. Есть пророчества о том, как они пришли к власти. Если интересно - могу чуть-чуть рассказать.

Elena Lang

Только я ничего не понимаю...современные писатели понятней пишут

Ms
Ms.praga

Помните, как Александр Македонский на пике своей славы потерял власть? И к кому она перешла?

Elena Lang

Не помню

Ms
Ms.praga

История свидетельствует, что Александр Македонский всего за восемь лет покорил бо́льшую часть известного тогда мира. Однако в 323 году до н. э., когда ему было 32 года, он умер от малярии в Вавилоне. Его власть захватили четыре его полководца. Кассандр управлял Македонией и Грецией. Лисимах получил Малую Азию и Фракию. Селевку I Никатору отошли Месопотамия и Сирия. А Птолемей I, или Птолемей Сотер, правил в Египте и Палестине. Таким образом из одной огромной империи Александра возникли четыре эллинистических, или греческих, царства. Интересно, что за 200 лет до этого, в Библии были предсказаны эти события.

Александр Семёнов

денежное расслабление , то биш денежный релакс

Валерий М

Правильное распределение финансовых потоков!

Andryusha.belyaev.1971

Постараться не лезть в такое затруднение.

Юра Сундеев

Зарплата или новые денежные затруднения.

Магомед Шахбанов

мало тратит, думать о завтрашнем дне тоже

Николай Леонтьев

взять в долг и найти нормальную работу!ъ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Отсутствие лени и желание заработать.

Ms
Ms.praga

Как думаете, библейские советы могут помочь решить финансовые затруднения?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю, не задумывался. Смените работу.

Ms
Ms.praga

Библия — это не финансовый справочник. И все же в ней содержатся полезные советы, помогающие избегать денежных затруднений. Мне лично помогает такой совет: «Имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны». Быть довольным тем, что имеешь помогает не влезать в долги и не идти на поводу у рекламы.

Бо
Бог

Труд и понимание того, что ты делаешь!

Илья Щербинин

Или богатенький папик или банк

Кайрат Табанбаев

прекратить совершат глупости

Valerij Zubarew

правильная политика....ваша....

Лариса Мельникова

умение регулировать расходы

Ms
Ms.praga

Недавно в одной мудрой книге прочитала такой совет: «Имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны" . Я заметила, что сегодня чувство довольства редкость. Реклама побуждает людей покупать все новые вещи. Если научиться быть довольным тому что у тебя есть, тоже поможет правильно распоряжаться деньгами.

Лариса Мельникова

таких людей не много

Ms
Ms.praga

Соглашусь. Но за деньги не купишь счастья и удовлетворения. Самые счастливые люди зачастую не самые богатые, зато в их жизни есть любовь родных и друзей. В библии записано замечательное высказывание: "Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть".

Лариса Мельникова

согласна

Ms
Ms.praga

А знаете, почему сейчас многие стремятся обогатится любой ценой?

Лариса Мельникова

нами руководят зависть, алчность и безнаказанность

Ms
Ms.praga

Верно заметили. Есть еще одна причина почему мы можем наблюдать в людях такие наклонности, она записана в Библии. Хотите расскажу?

Елена Северинова

свобода от денежных кабалы...

Ms
Ms.praga

Чтобы не попасть в кабалу еще в Библии было дано предостережение : «Должник — слуга заимодавца" . Если взял кредит или залез в долги, становишься рабом. Как можно этого избежать?

Владимир Рыболов

Приусадебное хозяйство. . .