Альтер Эго

Я ем всё, что не пытается съесть меня самого в ответ )) если в чём-то есть питательная ценность, я готов это употребить в пищу, особенно, если я голоден, даже если оно в это время активно пытается уползти с тарелки.))) А вы правильно питаетесь?

Ответы
Галина Серебрякова

Жутко омерзительно съедать живое существо! А вы представьте себя пожирающего крокодилом

* Эрика *

Очень правильно, мне же надо выглядеть красиво.

* Эрика *

Привет. Ответь, какой ник был у тебя раньше?

Альтер Эго

Magomed

* Эрика *

Да, я так и поняла. Я очень рада тебя встретить, солнышко! Так мало знакомых... Или ушли, или перениковались, никого встретить не могу. Да и бываю здесь редко.

Альтер Эго

да редко тебя вижу здесь. Спасибо! я тебя люблю тоже и всегда рад тебе ,твоему появлению

* Эрика *

Я сейчас почти всегда на своем острове обитаю. Представляешь, купила и обустроила!!! Прекрасное море, прелестный климат, отменный пляж. Сказка просто. Решила пожить для себя и пока дала себе отпуск.

Надежда Зюзина

я не ем то , что шевелится на тарелке

Любовь

нет не правильно

Светлана

Нет