Роксана Береснева

Сегодня в супермаркете стояла в кассе. Продавец-кассир, приятная женщина со всеми общалась вежливо. Передо мной стояла дама пожилых лет с недовольным видом, искривленным злостью лицом и всё старалась нахамить кассирше, но та выдержала её атаку и вежливо её обслужила. Я улыбнулась и поздравила кассиршу с железной выдержкой. На что та ответила, что на зло всегда нужно отвечать добром. А как вы реагируте на зло и хамство окружающих ?

Ответы
Вв Сс

Возможно это тайные покупатели, они специально провоцируют, потом докладываю,, да деньги работают.

Роксана Береснева

Возможно.

Владимир

здесь есть некая Марго Беккер, наверное это она стояла с недовольным видом 🤣

Кот Кот

По разуму.. Иногда хама и гадо надо ставить на место а не вежлево улыбаться

Роксана Береснева

Да. По ситуации.

Михаил Румянцев

По ситуации. Но чаще - выдержки не хватает. Увы.

Юр ..Спб

дура бабуля,кассиры должны знать свое место

Милош Йованович

🖼

Артур. Владикавказ.

Ты сильный я слабый говорю!

Александр Жданов

Пропускаю мимо..

Роксана Береснева

И правильно.

Антонио Гареев

Всяко бывает

Бывает И Лучше..!

🖼

Валерий

сарказмом

Павел Чернышев

стреляю

Роксана Береснева

И правильно! А трупы куда деваешь?

Павел Чернышев

оставляю на месте

Неголубой Огонёк

тем же