Сп
Спрашник

Допустим ситуацию. У Вас есть 10 млн. рублей и Вам нужно их потратить за 1 час, именно прокутить и т.п. без инвестиций и пожертвований без покупки недвижимости и туров без дорогих вещей. Какие у Вас варианты?)

Ответы
Ел
Елисей

Да за час, не просто однако. Я бы взял немного развлекалова какогонть, ну там, шлюхи и бухло, напился бы вышел на улицу из дома с рупором и .. наверное голым 🙂 хахаха.. И стал бы хвалить соседей, говорить какие они распиздатые все и с пожеланиями лучшей жизни, раскидывал бы деньги .. Может они бы пособрали их и сьебались на долгие году куда в лучшее места 🙂 хахаха

Сп
Спрашник

Ахахахахх)) Самый охуенный ответ)

Сп
Спрашник

Люди пздц тупят...)

Людмила Давыдова

нет ну нормально.....раз в жизни лям пообещали и ни на что нельзя расходовать........Все прожрать и пропить только???....
Ладно давайте,я такси вызываю .сниму ресторан..целиком....если хватит((а как же я туда пойду-в чем,если шмотки нельзя?)))).А пригласить кого то можно?
А то чтож это я в одну харю........упьюсьььььь,вустрицами отравлюсь(9

Ни
Николай

Я бы столько не смог наверное... за час... Я бы даже не куда особо добраться не успел)) Ну зимой даже не знаю... летом в клубешнике нашем самом прикольном ( если ночью то всех бы там угощал всем подряд особенно прикольных девчонок и платил бы за их вход) ну днем нечто похожее ... Толкьо там пенные пати в бассейне проходят))

Б*
Бельчёнок ***

Собрать всех своих подруг зайти в самый крутой бутик куплю всем наряды сядим в такси и в лучший клуб все вместе.А лучший вариант заказать частный самолет и полететь на райский остров в котором все уже будит заказано и оплочено

Наталья Марченко

Если прокутить........... тогда ресторан.........салат из цветка банана........... блюдо из трюфелей.............. черная икра ........... а вот какой самый дорогой алкоголь я не знаю............ ну и доминиканские сигары ...............на десерт.

Ольга Козлова

куплю в инете все, что нужно и хочется для меня и близких, закажу и предоплачу все запланированные татуировки, и неделю в отеле своего города для себя одной, остальное отдам на благотворительность

Ксюша

Соберу всю свою деревню и оторвёмся по полной программе ровно на 1 час,но не уверена,что 10 млн.рублей хватит!!! Придется скидываться! Раз шикарно начали,шикарно и закончим!!!

Сп
Спрашник

ахах) класс)

Ксюша

Иначе и быть не может!

Алена ********

в смысле -- без дорогих вещей? покупать что-то вроде Доширака, что ль? ну, и на хрена мне такая куча денег, если я ничего кроме дерьма, на неё купить не могу?

Chappi

Много слишком ограничений, если с ними заказать кучу деликатесов в самом лучшем ресторане (чем больше мишленовских звёзд тем лучше) остальное сжечь.

Ма
Марийка

Чтот совсем не допускается такая ситуация у меня...купить ничего нельзя...пожертвовать тоже...эклеров купить и лопнуть от счастья?)

Сп
Спрашник

Да все что угодно можно придумать Бутылку вина урожая 1456 года например

Ма
Марийка

Я бы побоялась 1456 г пить))) лучше эклеры!)

Сп
Спрашник

Ну да) И в правду)

Татьяна Одонец

арендовать шикарный зал, пригласить любимые группы и всех друзей: накормить всех и повеселиться, оторваться в драйве

Розалия Бражникова

Основную часть положу на сберкнижку, а оставшуюся сумму раздам родственникам или детям и отпраздную это событие.

Наталья Августовская

Нууу.... можно вина дорогущего купить,типа с корабля пиратов,и устриц заказать жемчужных бриллиантовых похавать))

Роза Савельева

если у меня были такие деньги я бы ни когда не торопилась потратить их за час Положила бы на книжку на черный день

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Анекдот_ еслиб тебе дали мильон чтоб ты сделал... ? я б долги отдал... а остальные??? а остальные подождут... 😄

Натали

Объявить ,что все рестораны ,кафе ,столовые и забегайловки работают бесплатно и всех угощают и наливают..

Эмилия Теплякова

Во-первых -это для меня не реально, а если бы вдруг на меня свалились бы эти деньги , то я бы проиграла их

Алла Газарян

Если нельзя потратить на пожертвования или кому-то помочь,то зачем они вообще нужны проще их выкинуть

Хо
Хока

За час их нереально прокутить, раздать нуждающимся только и себе че нибудь по мелочи прикупить😎

Ксения С

я работаю свободным художником....я с лёгкостью потрачу эти деньги.закуплю материалы для работы )