Грета

Перед сексом завари кофе, отхлебни пару глотков и иди в спальню. Потом вернись на кухню и попробуй кофе: если кофе ещё дымится... ну что ж, чашечка горячего, бодрящего напитка не даст тебе погрузиться в уныние??😄

Ответы
Слава Касьянов

Не знаю почему, но помню, что в некоторых случаях в кофе добавляли коньяк. Очень даже приятно и возбуждающе действует перед походом в спальню, где, как на гостевом столе все разложено для приятного аппетита.

Человек Со Щукой

А я когда лет 30 назад был молодой и сильный мог иногда с 1й женой до 40мин-вот наверное кофе замёз бы!

Илья Слепнев

зато сразу спать захочется.Для сведения-кофе не бодрит,но сажает сердце,особливо крепкий

Грета

нискока ни сажает.очередной миф

Илья Слепнев

у вас всё впереди.Дождусь,не помру

Грета

ок )))

Илья Слепнев

и я🐥

Сергей Ханьжин

Этот рецепт для самых шустрых!!!!))))))))))а,мы-с толком,с чувством,с расстановкой.)))))))))))))))))))))

Грета

профи..)))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Стаж имеем)))))))))))))

Грета

супер)))))

Игорь Бухтияров

После секса в сон клонит. А если перед сексом кофе выпьешь, то уже не уснёшь. Не айс!

Грета

ну Вам виднее)))

Алексей Шутов

Да оно за то время пока я сексом занимаюсь льдом покроется не то,что остынет!!!

Грета

😄☕

Алексей Шутов

Благодарю любимый напиток крепче его ни чего не пью!!!

Грета

славно))

Алексей Шутов

Благодарю!

Грета

☺️

Гаврилов Александр

А если это уже свежая утренняя чашка кофе , сделанная мамой партнёрши?)))))

Грета

😄

Гаврилов Александр

Глоток этого кофе придаст тебе сил , гордости и осознания значимости проведённого времени)))))

Грета

Вам виднее))))))))))))))))))

Гаврилов Александр

Меня до утра не хватает)))

Грета

☺️

Гаврилов Александр

И помечтать приятно , да и стремлюсь к лучшему☺️☺️☺️

Грета

☺️

Александр Жданов

издеваетесь? Как же женщины любят посмеяться над мужчинами. И не стыдно..

Грета

Та Вы шо!

Александр Жданов

Ясно. Не стыдно. Это плохо.

Ан
Анатолич

После секса охота колбасы и бананов с мандаринами,но явно не кофе)))

Ан
Анатолич

Грета ложись отдвхать,тебе много не нпдт общаться....

Грета

а Вам много писать вредно))))

Ан
Анатолич

А я писаю немного, по необходимости)))

Грета

уже хорошо

Ан
Анатолич

Изумительно

Рыцарь Вася

Ой, да не до кофе бывает в таких случаях, разве что между актами)))

Валентин

глупо предоваться унынию. а ещё глупее пить кофе перед сексом ))

Грета

😄

Erdaulet Nayat

Не. Перед сексом надо убедиться что все в порядке с прибором😉

Александр Бов

Лучше не отхлебывай горячий. Ротик береги и надейся на лучшее.

Александр Бов

Надеемся на лучшее, готовимся к худшему. Все правильно 😉

Дмитрий Каракозиди

Спасибо за совет, но мне кофе, как зайцу стоп сигнал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так можно не спеша и в процессе кофеёк попивать😉

Валерий Шилов

Варю кофе, зову жену пить, а потом - всё остальное.

Сергей Богданов

Я лучше кофе рядом поставлю,чтоб не отвлекаться

Грета

ок

Ferro Et Igni

ты не сказала чего пару глотков, царской водки??

Грета

😄

Ferro Et Igni

ен ен)))

Грета

спать пошла )))

Ferro Et Igni

🌹🌹🍎🍇🍒🍉

Грета

☺️

Владимир Пермяков

вывод: в спальне должно быть несколько трудяг!