Ирина Лашкова

СЕЛЬЧАНИН С ПОХМЕЛЬЯ ЗАБЕГАЕТ В САРАЙ. В ТЕМНОТЕ УДАРЯЕТСЯ ГОЛОВОЙ О ПЕРЕКЛАДИНУ, НАСТУПАЕТ В НАВОЗ,ПОСКОЛЬЗНУВШИСЬ, ПАДАЕТ В КОРЫТО С ПОМОЯМИ ДЛЯ ПОРОСЕНКА, ТУТ ЖЕ СРЫВАЕТСЯ СО СТЕНЫ ЛОПАТА И БЬЕТ ВНОВЬ ЕГО ПО СПИНЕ, ВСТАВАЯ, ОН НАСТУПАЕТ НА ГРАБЛИ И ВНОВЬ ПОЛУЧАЕТ УДАР В ЛОБ. ВЫХОДИТ НА УЛИЦУ: ---ЭТО НЕ САРАЙ, А " ФОРТ БАЯРД" КАКОЙ-ТО!!

Ответы
Валерий Носков

Мораль - бери с собой фонарь, даже с похмелья. Хотя настоящий хозяин в своем сарае не только с похмелья, но и "на рогах" разберется без проблем.

Bладимир Mоисеев

два помидора в морозилке. один: бр-р-р-р холодища!!! второй: А-А-А-А-А !!! говорящий помидор !!!

Татьяна Лихопёк

Чем эти игры по ТВ смотреть, лучше бы в своем сарае порядок навел!

Сергей Усольцев

Хорошо,что еще и тараканы в рот не насыпались!

Светлана Левченко

Меньше надо пить

Сергей Усольцев

Просто фильм ужасов

Ирина Лашкова

))))))))))))

Алиса

В дерьме и с граблями....Ах, это Форт Боярд!!!!!!

НЕ
Наталья Еремина

Как вы дошли до такой отточености мысли?

Ле
Леля

забыл наверно зачем в сарай зашел?

Андрей Бережной

а теперь тоже самое но по видео

Анна Тетерская

какой продвинутый сельчанин..

Сабит Догоманов

В холодильнике надо хранить

Александр Родной

Со мною бывало и такое.

Юрий Маринин

прикольная ситуёвщина

Вячеслав Силин

бывает и хуже, но..реже