Маргарита Шульженко

Медицина-это любовный треугольник, объединяющий врача, пациента и государство. Какие могут быть отношения между людьми, ненавидящими друг друга? Вместо того чтобы развивать медицину, занялись импортом чужих идеологий, воплощенных в аппаратах, технологиях, методиках

Ответы
Сергей Фофанов

Наука, в том числе и медицинская всегда мировое достояние. Но свою развивать мы просто обязаны, тем более, что вклад наших учёных всегда был велик. Да и сейчас за рубежом россиян тьма тьмущая в науке работает.

Наталья Маркова

выздоровление- на ментальном уровне человека. Это его эмоции, чувства и настроение.

Jelizaveta Rakova

Важно что бы правильно ставили диагноз и по возможности правильно лечили.

Фаина Крохмаль

Все совершенное желательно иметь для больных и если надо,импортировать.

Карла Керим

Ой как сложно. Пусть будут и другие треугольники

Григорий Шапиро

Да уж...Боюсь я медицины любой,однако... 🙂

Константин Шемякин

вам бы в депутаты идти красиво поете

Зинаида Макарова

извините не люблю на такие темы разговаривать

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

я же за юриспруденцию не начинаю