Галина Иванова

Вы любите читать книги? Если "ДА", то какие?

Ответы · страница 3
Олег Cубботин

Шаманская литература.

Logon Logon

я тролль, а в чем я тролль то , философ?

Олег Cубботин

Своими высказываниями и действиями ты пытаешься вызвать у меня какую-бы то ни было реакцию, подкалывая и подшучивая. Это не имеет смысла.

Logon Logon

я тебя подкалываю, да накой ты мне сдался...если начну подкалывать, ты просто потеряешься ...))))

Олег Cубботин

верю верю, лучше не стоит, иди себе с миром подальше куда-нибудь. подкалыватель - потерятель 😄

Logon Logon

что то не заметно шаманский философ... 😄

Капа Магна)

люблю...американские

Logon Logon

ну сладких тебе любовь моя)

Капа Магна)

спокойной ночи, волк на шее

Logon Logon

споки шапка ....сладкая ))

Logon Logon

грррррррррррррр мур...мяууууууууууууууууу))

Logon Logon

я знал что ты любишь меня...))

Daniyar Orunbaev

книги Жюля Верна

Daniyar Orunbaev

по мне мифы и легенды лучше, а ты

Daniyar Orunbaev

класс. нашел родственную душу

Logon Logon

не не )) душу родственную в девках надо искать...

Екатерина Екатерина

Хорошие, разные

Екатерина Екатерина

А вот и так бывает, возьмешь любую, дальше зацепила или нет. Редко когда недочитываю до конца, даже если не понравилась )). Вот скажу невероятное, фиджеральда читала просто для того чтобы дочитать, не понравилось

ОК
Ольга Кёниг

очень люблю

Relfang Relfang

И я люблю. Ток те где обнаженные девушки на картинках. И чтобы картинка побольше, а буковок поменьше.:-)

ОК
Ольга Кёниг

я люблю просто хорошое книги

Людмила Осадчая

У мужчин только обнаженные девушки на уме?

Аннушка Бриллиантик

Стивен Кинг

Logon Logon

оооооооооооо я тоже .......... ❤️

Наталья Яхина

Да.Разные.

Logon Logon

а в жизни что вы за человек?

Наталья Яхина

Разносторонний.Люблю путешествовать.Готовить.Жить.

Наталья Яхина

А у вас интереснее?Поделитесь

Logon Logon

неееееее так же банально, вот и ищу что-нибудь не банальное......

детективы

Logon Logon

да с такой женщиной опасно крутить)))

Рогов Олег

Сложные

Сибирячка

И чтоб не топтаться на одной странице, иногда бывает, где начало, там и конец

Рогов Олег

Порой что то проглатываю такое, но в основном сложные

Сибирячка

А что предпочитаешь проглатывать

Рогов Олег

Дребедень в мягком переплете

Сибирячка

Бульварное чтиво, хорошая тема для разговора

Рогов Олег

Но всеравно когда в руках держиш лучше чем планшет

Сибирячка

Острота восприятия всех программ прошла, повторяется не только история, потому и спрашка пользуется популярностью

Леди

Библия

Леди

нет. Означает "восхваляйте Иегову". Транслитерация еврейского выражения халелу-Йа́х, Иаг-поэтическая сокращенная форма имени Иегова, которое носит Всевышний Бог (Исх 15:1, 2). Состоит из первых двух букв еврейского тетраграмматона יהוה (ЙХВХ), то есть из букв йод (י) и хе (ה), соответственно десятой и пятой в еврейском алфавите.

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Леди

Кто такой Бог? 1. Почему нужно поклоняться Богу?Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца. Именно он сообщил нам добрую весть, записанную в Библии. Поскольку Бог подарил нам жизнь, мы должны поклоняться только ему. 2. Что известно о Боге?Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей. Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе. Римлянам 1:20. «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано»Еще больше о Боге можно узнать, читая Библию. В ней говорится о том, что́ Бог любит, а что́ нет, как он обращается с людьми и как поступает в разных ситуациях. 3. Есть ли у Бога имя?Иисус сказал: «Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя» (Матфея 6:9). У Бога много титулов, но имя у него только одно. На разных языках оно звучит по-разному. По-русски оно обычно произносится как «Иегова». Псалом 83:18. «Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй». Из многих переводов Библии имя Бога удалили и заменили его титулами Господь и Бог. Однако в оригинале Библии имя Бога встречалось около 7 000 раз. Когда Иисус учил людей о Боге, он всегда использовал Божье имя. 4. Любит ли нас Иегова Бог?Сегодня в мире очень много горя и несчастий. Означает ли это, что Бог нас не любит и что ему нет до нас никакого дела? Некоторые говорят, что Бог посылает нам страдания, чтобы испытать нас. Но это неправда. Иегова Бог наделил человека свободой воли. Он не создал нас роботами, и мы благодарны ему за это. Мы можем воспользоваться этой свободой, чтобы служить ему. Но многие выбирают иной путь. Они делают зло другим. Вот почему в мире так много страданий. Иегове Богу больно смотреть на эту несправедливость. Иегова Бог любит нас. Он хочет, чтобы мы радовались жизни. Скоро он устранит зло и тех, кто творит злые дела. Хотя сейчас Иегова Бог допускает страдания, это только временно и для этого у него есть веская причина. 5. Как стать ближе к Богу?Иегова Бог хочет, чтобы мы приближались к нему. И в этом нам поможет молитва, нам нужно разговаривать с Богом. Он интересуется каждым человеком. Иегова Бог готов прощать. Он замечает наши старания радовать его, даже если иногда у нас что-то не получается. Все это показывает, что, несмотря на свое несовершенство, мы можем иметь близкие отношения с Богом.Поскольку Иегова Бог подарил нам жизнь, нужно любить его больше всех на свете. Чтобы проявить свою любовь к Богу, важно и дальше узнавать о нем и соблюдать его заповеди. Так вы сможете приблизиться к Иегове Бог.

Logon Logon

короче Бог это энергия, в которую мы вновь и вновь возвращаемся .......

Леди

Бог-источник энергии и он делится ею с нами, если просим.

Евгений Долгов

Библию

Logon Logon

пишите через т.о ч к у что бы слово было видно ..

Евгений Долгов

Какой из трех Вы имели в виду

Евгений Долгов

Молокай- это название острова, молокан- растение, молоканин- представитель разновидности духовного христианства, малакий- это слово встречается в Библии, единственное из всех вышеприведенных и в переводе с греческого означает " СЛАБЫЙ, ИЗНЕЖЕННЫЙ" и применяется в отношении пассивных гомосексуалистов. Уже 4 получилось

Евгений Долгов

Вы не получили моего ответа? Я два раза писал уже

Logon Logon

нет не получил....пишите через точку и включите в конце концов интернет...))) хе хе

Анна Васенкова

ремарк

Анна Васенкова

Ремарк это фамилия авторов

Ол
Оля

люблю

Ол
Оля

да какая с меня снегурка))я Ромашка

Logon Logon

хорошо Ромашенька пусть будет так как ты того желаешь .... ясноглазая))

Logon Logon

вредность и очаровательность это тандем....так обычно и бывает .....главное чтобы не тупая ...

Ол
Оля

на счет тупости не мне судить

Logon Logon

)))хе хе не хотел этого грубого слова писать...))