Галина Передерий

Вы до сих пор любите свою вторую половинку ? Только честно.

Ответы · страница 2
Неклюет

Любовь угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, теперь важнее решение дилемм.

Галина Передерий

Да , проблем всегда хватает.

Любава

Вот такой вопрос..но никто не верит..что любовь с каждым годом может только расти..

Любава

а я знаю..чем дольше мы жили с мужем..тем счастливее становились..но несчастный случай..и у меня первый вопрос был в голове - зачем это все?, когда с любимым не можешь встретить старость

Любава

да..

Галина Передерий

Сожалею. Вот всегда так ... Если хорошо , то ненадолго. Также было и с моей дочерью. Только разница в том ,что "ушла " она. Это невыносимо.

Любава

Мы прожили 22 года..вроде и много..а как бесконечно мало. Ваша боль это самая страшная боль на свете..мне кажется ни что не сравнится. Я только успокаиваю себя тем что ему там хорошо..он был прекрасный человек и думаю что ваша дочь тоже ав раю..а вам только смирения могу пожелать..только в этом спасение

Сергей Кокшаров

Просто обожаю любить любимую родную жену, самую чудесную девочку на свете !!!❤️

Галина Передерий

Вы самый прекрасный и любящий муж на свете. Счастья вам!!!

Иван Иванович

Скорее вего -да!!!! Ведь мне грустно без нее, когда она уезжает куда и отсутстыует.

Юля Василёк

Да. Честно. Абсолютно не представляю жизни без него. А прожили то мы всего 9 лет.

Михаил Игошин

Вряд ли. Мы просто прикипели друг к другу, приварились. Нас уже не разорвать.

Михаил Игошин

Наверное - это естественно.

Владимир Васильев

любовь пожилых людей на много крепче чем молодых, хотя не такая страстная.

Галина Передерий

Среди пожилых людей, мне кажется, только забота.

Владимир Васильев

страсти нет но без неё я не смогу.

Владимир Васильев

да и привычка, а ещё моя жена просто чудесная женщина, ведь она предназначена мне судьбой.

Al
Alexc

ДА !! причём обе ... (в смысле и бывшую супругу и теперешнюю) - и обеих взаимно

Niherasebeblia

С годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость.

Cергей Соколов

Да. И нет в планах ее не любить. Я очень-очень сильно люблю💕❤ свою жену.

Nikolai Garskov

"Половинки бывают только у таблетки, жопы и мозга..." Кто автор афоризма?

Nikolai Garskov

Верно! И больше никогда не пользуйтесть этим термином. Он уничижителен и нетерпим для личности цельной. Не знаю, кем и когда была придумана эта пошлось и получила распространение среди пользоателей этого сайта.

Константин

Мы вместе больше десяти лет. А все неизменно. Даже не ругались не разу))

Галина Передерий

Я Вам завидую белой завистью . И желаю чтоб у вас это сохранилось на долгие-долгие годы.

Константин

Мы постараемся))) Даю слово!

Константин Бунаков

я рад когда она счаслива, и я всё для этого дела... незнаю люблю ли её

Майра

Честно.это голова не кружится но и жизнь без него не представляю

Майра

Возможно но 28 лет удержать чувства на высокой ноте невозможно

Галина Передерий

Полностью согласна с Вами.

Майра

)

Semik Gruzni

А куда деваться? С подводной лодки в море ещё никто не убегал. 😂

Галина Передерий

Да НУ ?!!. Убегали , ещё как.

Semik Gruzni

Значит командир не закрывал во время шлюзы 😁

Вячеслав Подольский

Как вонзили нож в спину и предательства-какая может быть любовь?

Валерий Чикало

Честно - Люблю!.....Уже 24 года....И никак не получается разлюбить....

Галина Передерий

Это просто ЧУДО. Счастья вам !

Валерий Чикало

Нет, это не чудо...Это НАСТОЯЩАЯ любовь! Да, соглашусь - редкость, но.....бывает.

Ел
Елена

Да. Но иногда хочется-таки стукнуть его чем-нибудь потяжелее.

As
Ashot

Честно я даже незнаю у меня есть вторая половинка 🤣🤣🤣

Иехидна 🍄

И половинку и четвертинку и восьмиринку и 1/16 звоню иногда