Вячеслав Вирин

ГОЛОС, ТАНЦЫ, ЛЕДОВЫЙ ПЕРИОД, смешинки сценки и т.д. и т.п. масса передач с куражистами-ведущими... Что с нами делают?

Ответы
Наталия Соловьева

ГОЛОС, ТАНЦЫ, ЛЕДОВЫЙ ПЕРИОД, смешинки сценки и т.д. и т.п. масса передач с куражистами-ведущими... Что с нами делают? sprashivalka.com/questionsВ 1932г А. Хаксли написал фантастический роман "О дивный, новый мир". Так там после 60 лет люди поступают в "Умиральницу,". Детей с детского сада к ним на экскурсию водят, чтобы поняли, что это норма их будущей жизни. В ногах каждой койки типа нашего ТВ, развлекалово держать и спокойно помирать. А после 30 лет - стимулировать на износ гормонами до 60. А в 1920г Е. Замятин описал в романе "Мы" подобную будущую жизнь "прогрессивного" человечества. И Иван Ефремов в "Часе Быка".

Вячеслав Вирин

супер! приз!

Галина Зацепилова

ГОЛОС люблю... все остальное- сил нет!!!! Один в Один, Точь в точь.... неужели так скудна творческая мысль ,чтобы тупо передирать одно и тоже... Про "смешарики" не говорю- пародии на веселье.. грустно!!!!
И передачи-сплетни тоже унижают.. Мне без разницы кто с кем спит, от кого дети и кто кого избил.. У меня соседи дадут фору любому каналу в этом...Зачем мне Пугачиха , коль рядом Нинка колоритная... это волнует, боюсь, что передерутся... а ТВ- противно!

Вячеслав Вирин

дадада делают из нас стадо

Галина Зацепилова

да! именно так, запихивая низменное и уничижительное огромными порциями..

Nina

Я бы все-таки не ставила на одну доску танцы, ледовый период и битву хоров, например - это бывает интересно и зрелищно, получаешь эстетическое удовольствие. А вот всякие кривые зеркала, это смешно и прочая цирковая самодеятельность - это кошмар, замучаешься программы переключать, чтобы этого не видеть...а главное, что меня всегда поражает - это полные залы смеющейся публики... Куда катимся, правда?

Вячеслав Вирин

А давайте всей спрашивалкой сохраним всё лучшее...ведь в 2015 году, скорее всего, мы со слезами на глазах будем вспоминать эти мгновения...

Nina

Давайте, конечно, хотя я не так пессимистично смотрю в следующий год...

Nina

И хорошо

Ирина Пышалко

С нами ничего- если не интересно-не смотрим, не слушаем. В любом случае передачи связанные с искусством и познанием вреда не несут. Согласна в отношении неимоверного количества куражистов, смешариков. Как говаривала наша классная руководительница:-"смех сквозь невидимые миру слезы" или достопамятный Нерон декларирующий хлеба и зрелищ. Ну а что еще нужно для успокоения электората?

Вячеслав Вирин

баранов

Ирина Пышалко

Ну зачем так грубо?

Вячеслав Вирин

пастух хороший

Ирина Пышалко

Дался Вам этот пастух. Вы же не стадо, зачем становиться в один ряд?

Ирина Пышалко

Ура, значит согласились.Поздравляю со здравомыслием.

Соня Ибрагимова

Смотреть противно,надоело. Ни уму,ни сердцу..сплошное зрелище...была в свое время передача ,,очевидное невероятное,, так ждали ее,каждое слово впитывали. Сейчас масса возможностей,ан нет...тешим глаз,а ....мозг ...пусть не работает. Кому то надо,чтобы у народа мозг не работал

Вячеслав Вирин

Да. И это не скрывает никто. Даже президент.

Соня Ибрагимова

Наше поколение хрен сломаешь танцульками и зрелищами разного рода...а вот деток нынешних жалко. Тупое поколение идет на замену. Я про большинство... 20 летние понабрали кредитов через гребаную рекламу,а теперь кризис нарисовался,не сотрешь. Работы нет,денег крошечных и тех не дают...зато по ящику......КРАСОТА,ПРАЗДНИК,РАДОСТЬ...душу их мотать..

Вячеслав Вирин

к сожалению, это так. враги ...

Маленькая Str@na

......и ДОМ-2,забыли.Я все это не смотрю!Смотрю политику,путешествия и фильмы советские,они расслабляют и успокаивают,в отличие от Гарри Потера и фильмов ужасов,а также других тупых голливудских.Правда есть некоторые,которые мне нравятся,но это единичные случаи.

Marina Khishchenko

Вот это как раз зомбирование и оболванивание населения. Отвлечение от серьезных вопросов." Давайте веселиться! И не думать, что цены выросли, что санкции, что проблемы сплошные, что ребята гибнут на необьявленной войне"...

Marina Khishchenko

Увы... Уже пропало уважение к русским в мире... Мы здесь даже стесняемся говорить по русски.

Вячеслав Вирин

европа поможет...

Marina Khishchenko

Как-то слабо она помогает...

Вячеслав Вирин

НОВОРОССИЯ - новый этап жизни России - С ЧИСТОГО ЛИСТА! Воров - к расстрелу! Болтунов - к расстрелу! Псевдополитиков и всех куражистов - к расстрелу! Т.е. всё начнётся с начала...

Marina Khishchenko

То есть , расстрелы решают все проблемы?

Людмила Велишаева

Индустрия развлечений это ловушка с. атаны. Он желает отвлечь людей от серьезных размышлений над тем , что говорит Бог через библию. Он забирает драгоценное время которое сегодня можно уделять для того чтобы спастись

Вячеслав Вирин

да да да

Людмила Велишаева

Вы верующий человек? какой вы конфессии?

Ксения Лепанова

А чем Вам не нравится "Голос"? Там очень интересные люди есть, прекрасно поют...Я никогда раньше не смотрела, а на этот сезон случайно наткнулась и очень этому рада...Открыла для себя замечательных исполнителей...

Вячеслав Вирин

самый лучший будет завтра выступать...

Ксения Лепанова

Это кто?

Лариса Ларуша

и мне "Голос" очень нравится, смотрю все сезоны..Какие замечательные таланты есть у нас..всю попсу надо гнать...такими то тряпками и заменять на эти таланты!!! 😄 😄 😄

Татьяна Ларионова

Ну, допустим " Голос" очень хорошая передача. Ледниковый период дает возможность участникам посмотреть на себе со стороны и открыть в актерах и спортсменах новое. Про другие не знаю. Танцы не смотрела

Вячеслав Вирин

во всем зашкаливает животно-коммерческая составляющая....учитывая, что запад от нас отвернулся, сделав свое дело...пора бы вернуться к русским символам и культуре...

Татьяна Ларионова

Поподроюней

Вячеслав Вирин

но это уже совсем другая история...без куража и интриг...

Татьяна Ларионова

Ну так поделитесь. Какой же кураж в голосе, такие люди и так поют. Поющих трусов нет. Коротких платьев тоже. все пристойно и качественно

Вячеслав Вирин

послушайте выступление сейчас премьера...

Татьяна Ларионова

Слушаю каждую пятницу. К наставникам, кроме Градского, много вопросов, а вот участники молодцы

Лариса Коршунова

Вот точно. Ни для мысли,ни для чувства ничего не то что хорошего, а нормального нет. Одни кривляющиеся рожи. Одни эти реалити-шоу чего стоят. Впрочем, теперь это бизнес, а не искусство и не культура.

Вячеслав Вирин

да, сволочи, просто

Елена Киселёва

ВЕСЕЛЯТ, В СТОЛЬ НЕВЕСЁЛОЕ ВРЕМЯ! Умнее разумнее нашим веселушкам придумать что нибудь сложно! Голос конечно - отличается полезностью- выявление талантов! Потому, как нынешние себя исчерпали!....

Вячеслав Вирин

да да да...

Светлана Анкудинова

Элементарно, отвлекают! .....хлеба и зрелишь...., а для меня это просто фон, тихо мерцает телек, бухтит что-то... С работы прибежишь - дом. делишки, вязание под звуки саксафона, здорово! У меня своё шоу!

Вячеслав Вирин

да да да так и есть...сволочи...

Светлана Анкудинова

мне нравится......особенно последнее.....Вячеслав! Берегите себя!

Галина Осташко

Нет, это еще ничего. Лучше посмотрите сколько фильмов и сериалов с бесконечными убийствами запросто, сколько хамства и грубости. А сколько пошлости в комедийных передачах? Оболванивание!

Вячеслав Вирин

враги народа

Галина Осташко

Кошмар!Лучше не смотреть

Вячеслав Вирин

эх....где ты, брежнев,....

Елена Галкина

Еда и развлечения издревле было народу потребно вот и подменили нам парады праздники под гармошку и открытые танцполы на улице города, вспомните как танцевали в морозы в парках

Елена Галкина

Вот и собирай и заваривай душевно, еще пустырник забыла, я волшебница, многое умею и могу руками лечить но не практикую и не развиваю и тем более не беру мзды, я скорая помощь

Елена Галкина

Жизнь заставила денег нет на лекарства и книги попались умные и вперед, эксперимент, я в юные годы гипнозом владела

Вячеслав Вирин

Ничего себе! А я люблю гипноз!

Елена Галкина

Дело прошлое ,

Ирина Пышалко

Думаю,кому-то помогают справляться со стрессами в наше непростое время, но некоторые приколы -за гранью вменяемости, Комеди клаб-особенно, Вечерний Ургант -местами.

Вячеслав Вирин

сми давно захвачены врагами народа...

Ирина Пышалко

Хлеба и зрелищ призыв Нерона.

Вячеслав Вирин

китайцы продают свои телевизоры

Ирина Пышалко

Мы-не китайцы, просто как фон.

Вячеслав Вирин

для китайцев

Леонид Кирюхин

и кто это го вно смотрит, тем пох у й что творится на донбасе,что делается в политике. И вообще что в мире происходит. это самые страшные люди в мире потреб л я д ства

Вячеслав Вирин

да да да точно

Ирина Терпугова

зомбируют, в идиотов превращают, тупоголовых болванчиков не способных думать и самостоятельно принимать решения, потому что ржущим стадом легче управлять

Вячеслав Вирин

враги народа

Ирина Терпугова

его убийцы

Вячеслав Вирин

а китайцы через свою технику этому способствуют...

Люба Шукюрова

а что кого насильно притянули к экрану? идите в горы,лес на природу! а то диван уже проломился! ах какие мы бедненькие,плохие программы показывают по ящику.

Танюшка

муть....каждый должен своим делом заниматься....певички на коньках катаются....танцуют.....мне непонятно....сами развлекаются или нас пытаются развлечь....