Вячеслав Вирин

ГОЛОС, ТАНЦЫ, ЛЕДОВЫЙ ПЕРИОД, смешинки сценки и т.д. и т.п. масса передач с куражистами-ведущими... Что с нами делают?

Ответы · страница 2
Елена Потапова

Красиво...и голос и танцы и ледовый период...но на той ситуации что есть сейчас это иногда выглядит как насмешка...во всяком случае в моей ситуации...(((

Елена Медведева

Вас этими "праздниками" отвлекают от более насущных проблем,чтобы не начали думать о действительности. Психиатрия в чистом виде, только массово.

Ольга Гехтман

Я ничего из этого не смотрю уже лет 10 :PНовости узнаю из интернета. А фильмы? Тоже оттуда и только те,какие я хочу посмотреть! Берегу себя родную! 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если у передпчи нет рейтинга - она и не существует...Это как принцип "всякий народ-достоин своего правительства"...спрос рождает предложения...

Наталья Вованова

...А еще "Умники и умницы, "Своя игра", "Воскресный вечер с Соловьевым", канал Культура... Продолжить? Каждый смотрит то, что ему интересно.

Наталья Вованова

Ну и пусть. По уму и пища для него... Всегда найдется то, что интересно именно ТВОЕМУ уму. Не нравится, не слушай и не смотри то, что критикуешь.

Татьяна Яскульская

танцуй и веселись, учись меняться и принимать жизнь такой какая она есть. Я тоже из советского времени, но и много нового мне не чуждо.

Вячеслав Вирин

особенно жена кончаловского, которая каждое утро трясёт волосы в сковородку

Татьяна Яскульская

не смотрите на нее. Есть другие таланты.

Ю*
Юкка *

ничего плохого с вами не сделают. можно ведь и не смотреть! есть кнопки вкл. и выкл. вы же не пластилин, чтобы из вас что-нибудь делать!))

Евгения Шапиро

зовут заниматься -музыкой, танцами, фигурным катанием....и т.п., вместо того, чтобы тупо пить пиво, лежать на диване, жрать чипсы..... .

Евгения Шапиро

ну, если баран -так он упрется рогами и останется бараном -его право

Хатуль Мадан

Не смотри телевизор, лучше сходи по бабам, ну или на рыбалку или охоту, полегчает. Я телевизор не смотрю уже года 3 и как то ничего.

Хатуль Мадан

20 лет не смотришь? Ну тогда тем более это тебя не должно волновать)))

Вячеслав Вирин

с вами из 40 минутного опроса - 20 чел. так считают.

Тамара Синельникова

Не нравится не смотри А мне нравится Голос и Ледниковый период и никто там не куражится А вот Петросян шоу и его команду не люблю

Надежда Чухловина

Отвлекитесь от проблем и посмотрите,что можно достичь еще,о котором ты и не мечтал.И сам не знал,что у тебя есть такие таланты.

Вячеслав Вирин

завтра война, а ты поешь...во супер

Надежда Чухловина

Вячеслав!!Вы не правы.Война уже давно идет.И мы не приветствуем это. Я хочу Мира,но и не разрешу себя сломать и стать на колени. Жизнь идет и пусть будет больше положительных эмоций,чем отрицательных.

Зинаида Емцева

Не смотрите!Может Вам интересна "Охота и рыбалка"? Мой супруг обожает этот канал-сам подпрыгивает,когда подсекают рыбу!!!! 😄

Владимир Залож

оболванивают, темной ( в смысле, необразованной) массой легко управлять и она не представляет угрозы для властьимущих

Елена Балыбердина

"Голос" хорошо, а вот вы правы, куражистов очень много, потом у только на одном и остановилась,уж очень голоса хороши.

Вячеслав Вирин

лучший ответ - ВЫНОСЯТ МОЗГИ...

Елена Балыбердина

Чтобы не выносили мозги, выключите телевизор и читайте, все встает на места.

Елена Балыбердина

Ясно, тогда и не сетуйте, продолжайте жить в кураже.

Вячеслав Вирин

Ты живешь им. я спрашиваю - КУДА ВЕДУТ ТЕБЯ?

Елена Балыбердина

Да никуда меня лично не увести, я этим не живу! И вам не советую.

Тамила Киямова

нет что бы серьезные передачи показывать про истинное положение вещей! но каналы то купленные, не государственные

Татьяна Кравец

а вы не задумывались, что все передачи берутся с зарубежных аналогов. У нас что, свое придумать мозгов не хватает?

Вячеслав Вирин

а завтра ещё один выступать будет...

Нина Блинова

Голос-обожаю, сколько талантов в России,Ледниковый период смотрю , люблю фигурное катание, остальное не для меня.

Наталья ****

Они делают деньги.Кого это зомбирует,не тупите в телевизор,а придумайте свой метод.Не можете,бред не собирайте...

Alisa.komar_2014

Исполняется пророчество: люди будут любить больше удовольствия. Сегодня в ходу термин "индустрия развлечений"

Вячеслав Вирин

а давайте всей спрашивалкой придумаем на 18 декабря вопрос президенту...ОДИН ВСЕГО...НО КАКОЙ..

Alisa.komar_2014

А Вы считаете, что от президента зависят хорошие условия жизни в стране? Некоторые президенты даже в своей семье не могут навести порядок. Разобраться с детьми и женами

Вячеслав Вирин

Супер! Супер! Супер! Приз! ПРиз!

Alisa.komar_2014

В отношении надежного руководства для человеческого общества можно привести аллегорический пример. Стадо коров. Если в нем выбрать самого умного быка. Приведет ли он стадо на хорошее пастбище с тенистым леском и водопоем рядом, вечером разведет стадо по домам? Нет. Стаду необходим более надежный и более высший разум-пастух. А мы возлагаем и ждем руководства от таких же как мы быков и коров. В истории человечества есть примеры хороших руководителей, прославившихся мудростью в руководстве народом. Но слышали на чью мудрость они полагались?

Alisa.komar_2014

В истории правления людей есть примеры израильских царей, включая Давида и его сына Соломона. При их правлении богато жил даже простой народ, был мир, потому что они старались править по законам Бога и не полагались на собственное понимание. Слышали что попросил у Бога Соломон, когда стал царем?

Галина Нешитова

Что с Вами плохого сделал "Голос", кроме осознания того, как много в нашей стране талантливых детей и взрослых?