На
Наталья

В Волгограде учительница отказалась вести урок с детьми мигрантов, которые не знают русский язык. Вопрос. Как их приняли в русскую школу?

Ответы
Am
Amon

Я живя в Азии училище закончил на ИХ языке. Никто со мной-русскоязычным не церемонился. Не знаешь язык-учи.

Ни
Нина

Действительно с этим нужно что-то решать. Пусть выучат язык, а потом идут в русскую школу.

Agnostic Front

Так же как и везде по всей России.Спасибо Вове за гостей

Ирина Карпова

по месту регистрации, скорее всего.

На
Наталья

Было же собеседование, когда документы принимали.

Ирина Карпова

вот скорее всего. по месту регистрации.

На
Наталья

Пишут,что этот класс уже год как бы учил русский язык. Ну это как иностранные студенты, которые учатся в наших вузах.

Владимир Забродин

А куда их девать?

Владимир Забродин

Так родителей тов страну приняли

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А других нету

На
Наталья

Как это нету? Этот класс 1 "Ж".

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну. А школ других нет

На
Наталья

Школы может и есть. Но и там надо знать русский язык.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Об этом и речь

Am
Amon

🤷‍♂️

Осенний Вальс

...