Боже Вiльна

Расшифруете, что значит обозначение велосипедной камеры для колеса 700 * 18-25c FV 48L/33L/60L/80L?

Ответы
Ум
Умиление..

и что ты паришься..зайди в любой веломагазин..и тебе все расскажут и покажут..професионалы..продавцы... цифра 18 означпет диаметр..колеса..18 дюймов..есть еще 26 и 28 дюймов..и те о которых даже и неподозреваешь..Я не привыкла отказывать себе в своих слабостях. Если я чего-то хочу, то это только вопрос времени.

Боже Вiльна

сомневаюсь

Ум
Умиление..

все зачеркнуть... и все сначала ...как будто это первая весна...

Боже Вiльна

давай

Ум
Умиление..

Ему очень трусы сатиновые по колено подошли бы и майка с эмблемой "Трудовые резервы"... И носки с подтяжками... и рукавички с лямками.

Боже Вiльна

кому

Лё
Лёшка

наружнии, внутреннии ширина и высота, по идее так должно быть) вы наверное чего то не так написали))

Боже Вiльна

18-25 это ширина камеры в мм

Боже Вiльна

48L/33L/60L/80L - высота ниппеля

Боже Вiльна

в мм

Лё
Лёшка

ого, фиг дагадаешься)))

Боже Вiльна

убила целый день((((((((((((

Денис Ткачев

У тебя несколько вопросов, я так понял у тебя велосипед сломался?

Боже Вiльна

нужно заказать камеру я заказала, пришло черти что

Денис Ткачев

Отправь назад.

Калиниченко Игорь

Ну, купите галоши. От Тотоши и Кокоши

Игорь Васильев

Это резина со знаком качества!