Счастье Моё

А Вы тоже на ночь только кефир? Или еще что? Ну-ка, хвалитесь...

Ответы
Людмила Матусяк

живу один раз,поэтому не мучаю себя диетами. Как только оставила работу, стала поправляться,(наверное не стало ответственности).Ну ничего, люблю себя любую 😊

Эл
Эля

вообще то я наночь даже кефир не употребляю... а вот иногда если чего то захочется... никогда себе не отказываю... но это очень редко бывает

Далай Далаев

Не только вредно, но и полезно.

Эл
Эля

вашей креснице расскажу... вот тогда вам достанется...-)))) Владимир Яковлевич... поберегите себя... вам нельзя кофе... вы же знаете

Одинокий Волк

стараюсь а кретнице рассказать это уже сдать честного человека

Эл
Эля

ладно...не скажу... не мое это ))) только не надо вам кофе

Эл
Эля

вам же нельзя... берегите себя

Лека Лютер

...и конфетку, и бутербродик, и картошечки с мясом, а что у нас там ещё вкусненькое лежит?... Бесконечная история, Ночной дожор называется)

Счастье Моё

А потом кошмары всю ночь....😀

Лека Лютер

сплю, как ребёнок, видимо совесть не мучает

Гумеров Марат

вино.кагор церковный. молдавский. 30-50 грамм. прямо лежа.. в постели. не закусывая и не запивая. не всегда. бывает нет настроения.. забыл..

Глоупен Тырл

А вот не буду щас тебя подъ"бывать. Дагестанский катык не пробовала? Меня с некоторых пор стали с ложечки им кормить на ночь.

Счастье Моё

А зачем? Ты же меня понимаешь. Время экономлю...😀

Глоупен Тырл

Надо и в Европе русской оставаться. Со всеми своими странностями...

Счастье Моё

Ну ты мне даже нравиться начинаешь...😜

Глоупен Тырл

Ты тоже, когда не подъ"бываешь.

Счастье Моё

Договорились, выбрасываю белый флаг.

Владимир Иванов

Лично я на ночь(в 21 ч)грамм 300 мяса с гарниром и овощами,а потом в 23.30 молоко с плюшками,мой принцип Красота требует есть!

Счастье Моё

Ну, да. На вкус, на цвет...😊

Владимир Иванов

Метаболизм хороший,а для занятий бодибилдингом еда в первую очередь😘

Илья Кирсанов

Я кефир с детства ненавижу, да и нет его у нас, слава богу. Так что я коньячок с кофе и шоколадкой. Или тортик

Счастье Моё

Смело!😀

Счастье Моё

На ночь глядя столько калорий...

Разбитое Сердце

Уж коли нету сил и зуб неймёт.
Желание с возможностью в разлёт.
Лишь остаётся шмыгать носом..........

Виталий

Кефир нынче скверный, я свои закваски ставлю, очень не плохо получается. Хотите попробовать ?

Виталий

Где же вы живете если не секрет.

Счастье Моё

Германия.

Виталий

Ну так у вас и готовые продукты, с нашими не сравнить, к сожалению у нас пипл хавает все , я колбасные изделия уже лет 15 как не ем.

Счастье Моё

Так мы и кушаем на здоровье...😄

Виталий

Возвращаюсь к скверной молочке и похвалился кефиром собственного изготовления

Михаил Александров

да не, я вот вчера пельменей поел... Хоть и не на ночь, но все равно довольно поздно...)

Счастье Моё

А спал как?

Михаил Александров

...прекрасно..) Уверяю вас, на сытый живот спится гораздо лучше, чем с голодухи.. 😉

Счастье Моё

Откуда бы мне знать...😀

Владимир Илюхин

Компот.))) С дачи много яблок привезли, девать некуда)))
С добрым утром, Оленька!) 🌹

Счастье Моё

Доброе утро, Володя! А я вчера такие вкусные яблоки купила.😊

Владимир Илюхин

Свои надежнее. Не знаю как у вас, у нас в магазинах они какие-то безвкусные. Давно было, есть у нас такой магазин - Елисеевский. Зашел что-то купить, куча форинов, кстати, немцы, и все покупают яблоки. Не въехал вначале, потом сообразил, они были с червячками, т.е. - не химические)))

Счастье Моё

У нас специальные магазины есть...с БИО продуктами, без концентратов.

Счастье Моё

Когда-нибудь будет😊

Владимир Илюхин

Дай бог, поэтому пока своими хрумкаем)))

Antonida Ivashkina

я на ночь делаю себе типа коктейля: чай, брусника, ложка меда и немного сухого вина

Рая Люба

Отварное мясо. От белков не поправляются. Кефир ненавижу, от него желудок болит

Счастье Моё

А я мясо не ем...у меня от него тоже желудок болит. Без шуток.

Рая Люба

А у меня гастрит с повышенной кислотностью. Мне хорошо идёт сладенькое. Или мясное.

Андрей

А что есть вкусненького, то и на ночь тоже... Нам фигуру блюсти ни к чему...😊

Саша Иванов

Стакан кефира один банан и две ко леты в миксере размешать и на ночь здорово

Василиса Евгеньевна

ну как вам сказать? котлетку печеньку конфетку яблочко ну и кефир конечно)))

Счастье Моё

Не дразнись.

Наталь

Да я голодная не усну)) Мне к кефиру обязательно пирожок нужен)а лучше - два)

Счастье Моё

Я бы тоже с удовольствием, но не могу.

Ал
Александрович

Желательны и другие, более крепкие напитки, но это если появятся желания...

Александр Жук Эстония Таллин

Под утро только кефир а ночью всю что посмотрит на меня из холодильника

Счастье Моё

И много оттуда глаз светится?

Встречный Ветер

пельменей въёб сейчас щтук 25. с салатиком. сметанку баночку схомячил.

Счастье Моё

А помягче, нельзя?

Встречный Ветер

и джин... пару рюмочек... ну не пару...)

Встречный Ветер

не шныряй! в незнакомых местах

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да я ващет занята была..почти целый день)))