Не Может Быть

А вот Вы когда говорите: "Он (она) ненормальный (-ая)", что подразумеваете под "нормальностью"?

Ответы
Cerqei Popov

... 1. У меня в лексиконе такового выражения нет совсем! 2. Если же кого и оцениваю мысленно, то под нормальность подпадает тот, который входит в рамки морали доброй. трудовой части русского народа, не обязательно идеальной!

Ни
Николай

Двусмысленно) с одной стороны человек у которого проблемы с головой - полный идиот) или в хорошем или относительно хорошем - безбашенный прикольный поступок))

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

Перевёрнутый крест на лбу и перевернутая звезда на груди, для кого-то это наверное нормально (на вашей аватарке), только вот всё в этом мире относительно

Не Может Быть

Ну это ведь всего лишь аватарка. Почему некоторые так серьёзно их воспринимают...

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

Всё всегда взаимосвязано, дьявол кроется в деталях, чёрное движется к чёрному, к чёрным мыслям, к поступкам, к внутреннему отрешению, глаз автоматически реагирует на черноту. мало кому нравится темная и пасмурная погода, и так далее .....

Анвар Хайрисламов

Все то, что кажется вам не понятным, с точки зрения вашего воспитания, и является не нормальным, хотя все относительно, кто-то может так думает о вас

Морское Око

Нормальный человек для меня: тот кто себя любит (не самовлюбленный), а тот кто любит себя так же относится к другим.

Олег Щигорев

Ненормальный что либо неадекватное (возможно поведение) нормально соответственно прямо пропарционально!!!

))
)))

человек совершающий поступки выходящие за рамки общественных норм, морали, адекватности - не нормальный /

Бисен Базаров

Человек находясь в обществе и не соблюдающее этики

Зоя Кресс

Иногда подумаешь на человека, что он ненормальный, а в итоге такие люди становятся лучшими друзьями...

Анастасия

когда что то выходит за рамки вашего понимания это уже считается для вас ненормальным

Дмитрий Вербинский

Есть определенный стереотип нормальности...Себя Вы считаете нормальной?Вот и ответы.

Baira Mandzhieva

Нормальный это такой же как и все серая масса, а ненормальный это креативный

Леонид Михельсон

Под это понятие много чего можно подвести. Главное - самому не уподобиться.

Сукин Кот

Надо судить по конкретному лицу и конкретной ситуации...а жизнь-то сложна...

Mikael Архангел

да я сам такой мне друзья тоже говорят что врачи не помогут слишком поздно

Геннадий Сошин

Нормальный, значит адекватный. Всегда может трезво оценить обстановку.

Не Может Быть

А что значит адекватный?

Wася Бубновский

А главное - адекватный чему? (прочтите в словаре значение этого слова)

Эдуард Рудь

Когда Он (Она) выражает свою точку зрения отличную от моей ))

Вячеслав Гордеев

Я так не говорю. Всегда конкретен: глупа, дрянь, мерзость...

Лека Лютер

Не соответствует общепринятым нормам поведения и морали

Борис Дрикер

нормальные люди не занимаются подобной ерундой

Silent Leon

Я ненормальный) не как все нормальные люди