Танец Любви

Вот это и есть истинная демократия? Это есть классовая борьба! Поклонская оказалась на народных баррикадах, а остальные из ЕР на стороне классовых врагов народа. А с врагами разговор короток. Это надо понимать, помнить и соответственно реагировать. Классовую борьбу никто не отменял - буржуи сейчас продолжают наступать. Держись, Наталья! Наше дело правое - победа будет за нами?

Ответы
Сергей Квашнин

.."Стреляй в упор по всяким гадам, благословит тебя РЕВКОМ, коли штыком, круши прикладом. а то и просто кулаком...
В крови купаться нам не ново, дорога к миру далека - ШУРУЙ маршрутом Пугачёва... а за тобой пойдут векА!!!"

Танец Любви

В крови купались деятели вроде колчака и им подобных, которых героями сейчас делают.

Александр

Скоро будем ей в поддержку подписи собирать...Ладу Русь уже затёрли,Квачков сидит...Свобода слова,режим у нас становится открыто тоталитарным.

Танец Любви

Но свободным)

Александр

Да,спрячешься так в лесу глухом,красота,свобода! Лишнего автоматика не найдётся?

Танец Любви

Ножичка) Я же говорю давно надо всем собраться в один кулак и смести вс. эту нечисть.

Александр

Это единственный выход,похоже.

Здравствуй, Это Я!

Короток? В расход пустить? Отобрать всё, да поделить? Экспроприация экспроприаторов? А Наталья всегда была бесстрашная...

Геннадий Голубев

Да она не от мира сего. А так Единороссы - все так один прихлебатели буржуев-олигархов.

Танец Любви

Значит не все.

Геннадий Голубев

Так посмотри, то она с Николашкой носится, как с писаной торбой, Кшесинская ей не угодила... то еще чего, взбаламошная баба. Тут она просто попала в струю.

Танец Любви

Вот и пусть струит. Лишь бы честная была)

Геннадий Голубев

Да я не против, но если она честная, пусть уходит из ЕР. Ее с удовольствием везде возьмут.

Танец Любви

Может это игра. Куда идти, где честное место, кругом враньё, фальшь.

Геннадий Голубев

Да хоть куда, лишь бы с этими свиньями в одном корыте не жрать.

Старый Знакомый

В ЕР строгая дисциплина, и если кто то голосует не как все, значит ЕР так было нужно.

Танец Любви

Наткнулась на каменную волю эта дисциплина буржуйская. Как она вообще оказалась в ЕР?

Старый Знакомый

За рьяную службу и преданность посвятили)

Танец Любви

Оказалась не того калибра. ЕР то шакальё?

Куколка.

почему многочисленные митинги не показывают по ТВ.не у всех же есть интернет.

Виктор Ник.

Наивная. Один уже пробовал пересадить чиновников на отечественные авто,

Fedor Shkenev

Прокурор Крыма-на баррикадах? Снова Перекоп брать будем???🤣

Танец Любви

Давно пора. Кремль

Fedor Shkenev

А что будет на древках? Наташина непорочная простынь и святые хоругви?🤣

Александр Аленин

Бред,вам больше не за что переживать? Например о себе?

Танец Любви

О себе незачем

Александр Аленин

А надо ли.

Танец Любви

Буржуев надо давить всегда и везде

Александр Аленин

Враг может быть везде как с перед и,так и сзади, а также и по бокам.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

пока вы тут отписываетесь, движение на вас, идёт

Би
Бирюк

Демократия ни где и никогда не бывала для всех.

Танец Любви

Конечно, а её вообще нигде н бывало. Эт о пустой звук.

Би
Бирюк

Ну почему же? В древнем Риме была. Для граждан. Но не для рабов.

Танец Любви

Это миф

Лора Исаева

... НАТАХА... !!! ... ТЫ СУПЕР ... !!! )))

Валерий Гончаренко

Дай-то Бог, дай-то Бог.....