Gr
Greshnik

Сколько раз вы завариваете чай в пакетиках 😉

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Завариваю в кружке пакетик, потом эту заварку наливаю в кружку , когда заварка кончится, завариваю ещё раз , получается 5 -6 кружек чая. Не люблю крепкий и экономлю так.

Св
Свят

Один раз .но наливаю кипяток в чашку туда же пакетик чая сахар и ставлю в микроволновку на 2 минуты .Чай становится намного лучше, вкуснее .

Сергей Яворов

Лично я его седьмой год завариваю. А он мне от деда достался. Но он никогда не говорил сколько лет его заваривал

Леонид Музафаров

Недавно читал статью, говорили что можно до трех раз, я обычно два раза. А если слабенькая заварка то один.

Al
Alexc

вот это напомнили ! я и забыл что так бывает. хотя в студенчестве приходилось.

Виктор Соловьев

Евреи пока ниточа не сгниет. и пришьют новую можно дальше использовать.)))

Пасечник Иван

Раза 2-3. Раньше когда чай был качественней можно было и 5 раз заварить

Татьяна Tatiana

нисколько! только рассыпной, зеленый, крупнолистовой

Милота))

Я в пакетиках не завариваю. Не люблю пакетированный.

Gr
Greshnik

Я тоже не люблю в пакетиках , в основном чёрный крупной листовой

Александр Кук

7, на 8й чаинки всплывают, что-бы посмотреть на жмота

Gr
Greshnik

😉

Канаев Виталий

ответ очевиден -- пока уже нельзя зашивать пакетик

Вера Гудкова

бывает и два раза, но редко покупаю в пакетиках.

Gr
Greshnik

😇

Konstantin Leytan

А че уго мусолить то? Я сразу пакетик на ведро.

Наталия

Не пью в пакетиках,лучше рассыпной,заварной

Gr
Greshnik

Массаж

Наталия

Грех отказываться))

Gr
Greshnik

🌹

Наталия

Спасибки😘😘😘

Gr
Greshnik

Пожалуйста

Марго Беккер

15 точняяк вкус то один хер как в 1раз😆😆😆

Александр Самол

чай это химия.. не советую им увлекаться..

Gr
Greshnik

Хорошо

Санёчек Я )

Три ништяк 😁и верёвочкой носки штопаю

Лоуренс Аравийский

Раза три.. А потом можно мульчу делать

Олексій

Пока вода не останется прозрачной

Ти
Тина

Сколько надо,столько и завариваеи