☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Мне пришла рассылка с одного сайта: «Легальное оружие в России. Заи против»

Ответы
Св
Светлана

не думаю что это хорошая идея!!! когда у нас будут работать законы так как в европе и сознательность граждан не будет ограничиваться только пределами своего эго!!! тогда может быть.... и то еще нужно оооооооочень хорошо подумать кому его выдавать!!

Михаил Зарипов

рано или поздно из оружия стреляют. каковы будут последствия для тебя, если оружие у тебя в руках. Мысли, что я буду стрелять только тогда, когда на меня нападут - бред. А если только подрежут на дороге и при этом тебя же обматерят?

Опарышев Жорик

Только за!К этому надо ужесточить исполнительную власть и ввести другие законы.Кому то за кражу курицы дают 2 года,а кого то за автомобильную аварию со смертельным исходом оправдывают

Liya Movich

в этом вопросе лучше учиться на примерах других, чем на своих ошибках. я имею в виду расстрелы мирных жителей придурками в Штатах почти каждую неделю.

Юра Григорович

В 90-годы,в глухую уральскую деревню приезжают геологи.Выходит древний дед:"Сынки!Я слышал,в Питере в 17-м году заварушка была.Чем она хоть кончилась-то?

Людмила

Я -за...!!! Преступники,как правило трусоваты....Опыт Молдавии показал положительную сторону вопроса....А преступник и так сообразит,где взять оружие....

Ирина Николаевна Малахова

ну тогда население будет самоуничтожаться. Куда нам легальное оружие?? Уже два работают . алкоголь и наркота.

Нина М

точно

Дарья Муромец

на эту тему можно долго дискутировать,есть как плюсы так и минусы,но думаю наш народ к этому не готов еще

Ирина G.

Я против. В сегодняшнем мире слишком много оружия, нужно учиться разговаривать и договариваться.

Снежана Зимняя

Против. Я знаю. что многие приобретают .ради бога пусть ходят на охоту . но не более того

Надежда Львова

где в очередь можно встать или записаться? Мне нужно средство от дебильных людей

Людмила Евсеева

перестреляют друг друга, будет еще хуже, чем сейчас- вплотную примкнут дети.

Voice Mega

Против тот кто рассылает такое смотрит много фильмов и играет много в гта )))

Татьяна Манаева

против менталитет не тот чтоб оружие разрешать (перестреляют друг друга)

Марина Любина

иной раз не помешало бы.но вдруг попадет в руки какому нибудь отморозку

Ольга Домаренкова

у нас недавно в супермаркете 3 охранников расстелял один. найти немогут

Александр П

против конечно....с нашим то менталитетом....все перестреляют друг друга

Valentina Revenko

Лично я "против"...У нас все покупается...в том числе и "легальное оружие"

Вероника Ильина

против уж. судя по этому сайту, отморозков - море. у всех свое мнение))

Максим Попелышкин

Я против... Русскому оружие в руки давать нельзя... максимум - лопату!