Оксана Гуляева

Почему здесь все стараются задать заумные вопросы. А не проще ли написать. Я готов . Готова. К общению. Убрать все зверинные инкогнито и поставить фото?

Ответы
Татьяна

я кошечкам, львам, о, ещё есть аэроплан-- редко отвечаю.... Сама всё ещё не сформулировала вопрос. Типа : кто как себе представляет современный " город Солнца ?" ..

Ях
Яхонтовая

Здесь важнее, что человек сказал, чем то, как он выглядит. Тем более, что есть опускающиеся до оскорблений по внешности, возраста, вместо аргументов.

Алексей Корепанов

В реальном общении мы по этикету мы снимаем тёмные очки, руку подаём для приветствия, предварительно сняв перчатку... Почему же здесь на фото... кошечки, цветочки, лесные зверюшки, драконы... и имена какие то замысловатые...

Ях
Яхонтовая

Речь же не о реале. И позвольте хоть здесь людям делать и решать, что они хотят поставить и что написать. Меня, например, одна замка сходу начала ни с чего посылать идти смотреть старушечьи сериалы и не заходить сюда вообще. Вот потому я ограничила таким, как она такое возбуждение на мои ответы.. У всех разные причины поступать, как хочется на болтливом сайте))

Алексей Корепанов

Я не против ЧТО вы будете говорить (свобода слова), но позвольте видеть (по этикету) КТО это говорит...

Ях
Яхонтовая

А сайт только для разговоров и по этикету важно мнение, причем , достойное, а не как на базаре. В реале этот этикет работать должен, здесь не всем подходит. Кто то от жен и мужей прячется, кто то просто не считает себя фотогеничным и прочее. Так что...этикету надо учить в реале))

Ку
Кузьмич

Это не поможет. Для того, чтобы общаться, нужно обоюдное желание. Иначе это будет монолог. Дело не в аве, поверьте)

В Лад

Зачем тебе лицо моего тела, ведь твой призыв к общению лишь слова, - со словом слово говорит

Сысо Александр

Оксана с наступающим праздником женским днём удачных вопросов 🌹 Я готов к общению

Сысо Александр

тогда в личку

Сысо Александр

я не умею - правда могу только отвечать

Ел
Елена

Разве думать и познавать новое не интереснее?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот именно.. и где твое фото?

Ел
Елена

Было, но сплыло

Ел
Елена

😁

Олег Гузенко

С праздником вас весны))) вы милая счастье вам!

Светлана Филюкова

МУЖИКИ,трусливые. Как бы жена не нашла......

Анна Фон Цабельтау

ижу, вы за зиму по травке соскучились!!😺

Санёчек Я )

Да их хрен поймёшь 😁 чё такими движет

Оксана Гуляева

Нормальный. Знаешь. Ко мне с соседней фирмы недавно подошёл парень и сказал. Знаете так хочется с вами поздороваться. Именно так. Сейчас в одноклассниках дружим). И так общаемся. Он мне поднимает настроение). Но речь не про него

Санёчек Я )

Ага не про него а этих двоих😁

Оксана Гуляева

Этих именно двоих). Ходят парой). Как догадался?)

Санёчек Я )

Метод дедукции 😁 наверное

Арбузный Ихтиандр

А давайте.А ваше фото где тогда?

Кот Бегемот🇺🇦

А...причем вопросы к аватару???

Романа

И к какому общению Вы готовы?

Олег Гузенко

Для многих фото это зашквар.

Андрей Акбаров

Вот, вот загружай свое фото

Тимербулатов Рамис

Я вообще ни одного не задал

Ход Конем.

Ой не буди лихо,пока тихо...

На
Наталия

Видимо есть что скрывать

Александр Грызлов

Смотрите у меня стоит

Karkun

Пионер всегда готов))

Оксана Гуляева

Всегда). А иначе что тут бродить и изображать я не общаюсь)

Karkun

Да вообще. Я, например, общаюсь))