Света

Почему во время свадьбы не выдавать свидетельство о праве собственности на этого человека?! При необходимости, можно же и продать или обменять?!))

Ответы
Slam Di

Ну я считаю потому что, какие либо документы данного рода на свадьбе как и брачный договор - это уже маразм и недоверие людей друг к другу. Поэтому мало вообще кто такой ахинеей страдает

Света

Тоже верно..

Ол Райт

да , и такое же свидетельство мужу - о праве собственности на жену.... чтобы при необходимости, или даже с выгодой - продать её или обменять.... всё должно быть симметрично....

Света

Конечно..

I'll Be Backovich

Почему во время свадьбы не выдавать свидетельство о праве собственности на этого человека?! При необходимости, можно же и продать или обменять?!))

Евгений Зыков

наличие регистрации такого права не всегда означает о наличии качественных и количественных признаках другой половины

Макс

блин а это идея... практически возврат к крепостному праву, тогда уже можно и на право первой брачной ночи возвратиться

Света

)))

Макс

😉

Максик Ласковый )

А сама в рабство не хочешь быть проданной?Арабы очень охотно покупают белокожих женщин. (Не рой другому яму...)

Света

Хоспади, я шучу..

Максик Ласковый )

В каждой шутке, есть доля шутки. 😄😄😄

Света

))))

Чернобривый Виталий

Потому, что люди не вещи и вы их не приобретаете. Вы сходитесь для любви, взаимиподдержки м взаимных уступок

Первая Отрицательная

и возврат в течении 14 дней, и обновить на лучший экземпляр в течении сервисного обслуживания😄

Света

))))))))

Николай Косенко

... Во всех странах рабство отменено! ... а выдавать свид. на право собственности,это Р А Б С Т ВО!

Света

Ой

Николай Косенко

Вот именно!

Игорь

Дорогой говорят в Африке жен продают. Ты бы меня продал? Я бы тебя подарил.

Виктор @дайвер@

Ну у нас как то равноправие, а вот мусульмане, например, женщин продают

Дима Трунов

хм типо обоим выдавать такую петицию. завели друг другу по рабу

Дима Трунов

на свой мир редко заходите Света?

Света

Редко..

Дима Трунов

заметил ага. подружимся? или ваше сердце занято..

Света

Сердце занято, но не мешает же дружить..

Дима Трунов

ну да тут.

Юр
Юрий

Ну все буду выдавать на двоим - кто вперед возьмет )))))))))))

Света

Обоим!)))

Юр
Юрий

кто первый получит того и права )))))))))

Света

Одновременно)))

Юр
Юрий

значит по очереди кто первый того и ..........

Света

..хрен!))

Юр
Юрий

Ага 😁 😁 😁

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , а если поломать, то за это что бы ничего не было))))

Света

)))

Саша Иванов

Мне вообще сказали что после загса мы в цирк пойдем.

Света

Нафик?))

Саша Иванов

Чтобы подписал где покажут.

Света

Ааа

Авраам Чулпанхаматов

Одна жена сменить другую спешит, дав ночи полчаса...

~L
~Eva Lansca~

В хотите , чтобы вашему мужу выдали такую бумажку ?!

Света

Обоим..

Котик - Наркотик )))

Ага! Одну жену 40 летнюю на две 20 летних 😗😗

Света

))))

Дядzя Валя

Света вот как раз у мужчины есть такое право..

Nataly

А кто кого тогда продавать будет? Друг друга?

Света

Вполне)

Nataly

А торг будет уместен?

Света

Как за собственность..а как же)

Nataly

Вот,к примеру,он Вас решил продать. Ваше согласие обязательно или нет?

Света

Нет..

Nataly

Лучше уж без свадьбы и без ЗАГСа..

Света

))