Ольга

Придя в трапезную на обед, слушатели духовной семинарии над блюдом с яблоками увидели плакат:Бери только одно яблоко. Бог следит за тобой.
На другом конце стола стоял большой поднос с печеньем, над которым кто-то прикрепил записку:Тащи печенье, пока Господь следит за яблоками...

Ответы
(◆_◆)

Так манипулируют коллективным бессознательным. Даже если ктото и не поверит, то все равно будет это делать, чтобы не конфликтовать с остальным стадом. Поэтому это сделают все, чтобы не конфликтовать со всеми.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) На работе есть водка и закусь одна колбаска. Разрезана не поровну! Ты офигел самую большую брать? Я бы взял самую маленькую! Так я тебе её оставил!)))

Ольга

😆😆😆

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В гараже не работает розетка! Он водила элитного авто шефа. Говорит сейчас починю! Разбирает... Ты офигел? Та не ссыте у меня брат электрик!))) Я крутой, но не до такой степени))) По гинетике это не перелаётся, я 7 лет учился! Просто пикол!

Zаиц Харофый

Бог всемогущ. Способен наблюдать за множеством объектов одновременно. Тем, кто это не осознал, не место в семинарии.

Ли
Лисьена

Изя, утебя было 6 яблок. Половину ты отдал Моне. Сколько у тебя осталось? Изя подумал, подумал и сказал: 5 с половиной.

Ольга

😆😆😆

Владимир Забродин

Бог наученный горьким опытом о воровстве яблок в Эдеме на печенье уже внимание не обращает

Мотор Корданович Газуй

Вот-уж, как хотите понимайте, но о печеньях
вы здесь уже заговорили первой... 😉
🖼

Гена Лозовой

Один слушатель семинарии прослужил год в церкви, теперь обходит все церкви за километр

Николай Ntv

Там лучше чем в армии выходит. Там ни яблок, ни печенья отродясь не бывает.

Го
Гоша

Из ста праведников в итоге найдётся одна сволочь!!!! 🤭🤣🤪🤗

F.
Fog .

Да...семинаристы,они такие.Вот только Бог - всевидящий😉

Андрей Андрушевский

Какая-то несуразица с яблоками... Кто их считать будет...

Alex Dark 🇷🇺

яблоки переел в детстве, печенюхи годные

Ольга

😁😁😁

Улугбек

Юмор - вездесущий!!! Радуйся, Человек!!!

Евгений Бригг-Снежин

ого го ... хапуг полно ...🖼

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁

Александр S

Ахах!) Как это по человечески...)))

Ольга

Есть такое)

Артур. Владикавказ.

Слышал уже эту историю

Гордюшка

голод, не тётка ...))😜

Григорий Шапиро

👍🤣Суть жизни...🤣

Ольга

Точно, в жизни часто такое происходит, сплошь и рядом....

Григорий Шапиро

Живу давно...🤣

Сергей Павлович

Чушь какая-то.