Maikl D

ЕДУ ДЕЛАТЬ БАЗАРЛЫГ НА ВОСТОЧНОМ бакинском рынке Азербайджана...кому черешни, клубники, огурцов и помодоров ЗИРЕ, зелени Гянджи, фруктов Ленкорани, осетрины, гузушки...(назло голодранцам соседям-многострадально-дрЭвним геноцидникам, с картой двух тысячнолетней !!!давностью от моря до моря, с видом с космоса-нарисованным их прЭдком из космоса)))))

Ответы
Келли

Вот это что сейчас было? Ты случайно не попутал что то?))А то я не пойму твоей великой мудрости...)))))))

Maikl D

не скумекала, жми-ПРОПУСТИТЬ!!!!!!!!!!!ЦИТАТА ДНЯ...ТЫ АРМЯН?

Келли

Ну сразу бы так и написал)))))Для армян)))желаю тебе все купить и смотри много не ешь)))))

Maikl D

КАК ТЫ ГЛУППА- ...было, пока не стала общаться со мной!!

Келли

Ну нельсти себе))

Sheila Margo

..........................................................................................................

Maikl D

ДОБАВЬ КАК ВСЕГДА..ПУСТЬ.ЛОПНУТ

Sheila Margo

...................................................................................................................................................................................................................................................................................

Sheila Margo

...................................................................................................................................................................................................................................................................................

Maikl D

ты их вернула в каменный период(((перестаралась

Sheila Margo

.......................................................................................................

Maikl D

опять их теперь заново поимеют римляне, греки...турки(((тяжела их судьба(((

Sheila Margo

...........................................................................................................

Елена Витальевна

ничё не поняла... а вопрос в чём?

Maikl D

((..дай возможность компу отвечать вместо тебя

Елена Витальевна

что такое базарлыг

Maikl D

раскажу тебе легенду: Нарцисс летал над озерами, зелеными лугами, голубом небе...ЛЮБУЯСЬ СВОИМ ОТРАЖЕНИЕМ!!!...но...но...заклевали его всякие Бяки- СВОРАЧИВАЙСЯ!!!и...он ушел исчез!!!...ПОБЛЕКЛИ ОЗЕРА, РУЧЬИ, ЛУГА, НЕБО!!! спросили их...ПОЧЕМУ ВЫ ПОБЛЕКЛИ, ВЕДЬ ОН ЛЮБОВАЛСЯ В СВОИХ ОТРАЖЕНИЯХ В ВАС!!! ответили озера, моря...- НАМ БЫЛО ПРИЯТНО ОТРАЖАТЬСЯ В ЕГО ГЛАЗАХ!!! КУМЕКАЙте бяки!!!

Елена Витальевна

блин. пусть лучше комп отвечает... ))))

Maikl D

пропусти...прочти ответ в моем вопросе про рынок-базарлыг..будь внимательна к каждой моей букве((((

Ходокова Людмила

А вы про что...базарлыг...

Maikl D

перечитайте 4 раза...

Ходокова Людмила

Вот и сиди сам и читай......Мисенька.....

Maikl D

глупыш, в содержании текста...рынок переведен

Ходокова Людмила

Господи...Ну совсем ,стара стала,не доходит сразу.....

Маргарита Григорьева

Конкретней!

Maikl D

пропусти, это не осилить твоему мозжечку

Руфина Заинуллина

Удачи....

Maikl D

ЗАВТРА ПИКНИК НА ДАЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руфина Заинуллина

Отлично! !! Унас Сабан туй...