Альтер Эго

Если женщина любит по-настоящему, может ли она постоянно оскорблять, пытаться унизить мужчину, стр оить ему козни, игнорить и тому подобное? .. с чем может быть связан такой поведенческий психотип влюблённой женщины, если другими мужчинами она мила, любезна, обаятельна , обходительна и адекватна?

Ответы
Ledeni Vjetar

Легко. Она любит, ей постоянно необходимо внимание своего любимого, его присутствие... Это сердце так говорит. И если она получает недостаточно внимания, то будет психовать, демонстрационно устраивать забастовки и прочее

Галина

ВЫДЕРЖИТ ,,ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ,И НАДОЛГО ОСТАНЕТСЯ С НИМ ЖИТЬ,,НО ЕСТЬ,И ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ НИ ЧЕРТА ОНА НЕ ЛЮБИТ ,А НЕНАВИДИТ ЕГО ХУЖЕ СОБАКИ .

Екатерина

Это не влюблённая женщина, это больная женщина. От неё бежать надо.

Улугбек

Пора бы и выводы соответствующие делать САМОМУ, Любезный!!!

Ад
Ади...

На фига такая любовь, скажем честно...

Нина Ермак

Но любовь это же не сопли в шоколаде

Раиса Бобкова

Неадекватная какая -то...

Елена🇷🇺

Это вообще ее мужчина?

Альтер Эго

Сомневаюсь

Елена🇷🇺

Еще вопрос, они вместе проживают или встречаются, что именно?

Альтер Эго

Много лет вместе

Елена🇷🇺

Ну во первых он "позволил", этого делать было нельзя, может она его и любит, но какую-то злость от не реалезованости себя вымещает на том, кто ответить не может в данном случае это мужчина. К сожалению ситуация будет только усугубляться, ему это надо, думаю нет. Это только мои мысли.

Акиана

Не любовь это