Златка Золотая

Есть ли состав преступления в причинении смерти в результате удовольствия полученного от виртуального секса? Юристы, включаем мозги))))

Ответы
Коля

Нет.Потерпевший сам(!!!)выбрал себе способ получения удовольствия и не оценил последствия.Но есть нюанс. Во время сеанса виртуального секса не должно быть действий и призывов наносящие вред человеку или угрожающие его жизни.

Валерий

Прочтите вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би". Вы только что произнесли индийское заклинание, которое оградит вас от виртуального секса на целый год! =))

Златка Золотая

)) сам читай

Валерий

Не хотите избавляться?!:-D

Сергій

Ух как вы лихо закрутили!!!!)))) А что, есть желание кого то довести до смерти? Не переживайте, вы ведь не заставляете, все по доброй воле))))

Вл
Влад

Причинение смерти по виртуальной неосторожности) наказывается лишением выхода в интернет сроком до 10 лет с конфискацией аккаунта))

Sergio

Виртуальным сексом нельзя причинить чего-либо физического. Только моральное или мошенническое.

Belich Roman

А если нет удовольствия ? Если от твоего решения зависит только смерть ? Больше или меньше ?

Ан
Андрей

состав преступления не в смерти, а в действиях (бездействиях), повлекшим за собой смерть...

Златка Золотая

Кто-то достал учебник по ук))

Ан
Андрей

нет, со школы помню😉

Златка Золотая

В школе не дают=)

Константин

Я конечнотаки не юрист, но статью таки доведение до самоубийства пока никто не отменял)))

Златка Золотая

Не юли.. Говори на текущий мосент)

Константин

На текущий момент отрывайся)

Златка Золотая

Поясни

Константин

То что сказал не более) Тебе обороты набрать надо)

Олег Самохин...

Ну вот опять пропаганда смертельных удовольствий.... и поиск безнаказанности...

Авраам Чулпанхаматов

Блиннн... Златка! Так ты еще и на витре оргазмируешь!? Так, где мой скайп?..😍

Златка Золотая

)) ищи быстрее!! Я уже горю!)

Авраам Чулпанхаматов

"Гори, гори, моя звезда, звезда любви, приветная. Ты у меня, одна заветная, другой не будет, никогда".

Златка Золотая

Ой жене позвоню)

Авраам Чулпанхаматов

Ой, как мне нравятся твои стоны... 💋 🌹

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Есть. Секс по не осторожности ,повлёкший летальный исход🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Глущенко

...это уже САМОУБИЙСТВО! Никто ведь не помог! И даже за доведение не пришьешь!

Дм
Дмитрий

Есть. Процесс надо контролировать.и следить за техникой безопасности.

Крысанов Андрей

вопрос не корректен- юристы руководствуются не мозгами а законами.

Златка Золотая

Бухать и работать это разные вещи))

Крысанов Андрей

ну да особенно если после вроде как 10 лет юристом выдавать перлы как с бодуна типа -"помалкивай" интересно в каком вузе учат таких "юристов" которые не слушают а сразу -"помалкивай"???

Златка Золотая

Вуз называется УЛИЦА) Мы с вами не в суде, не в офисе и я не могу сказать, что ваш слог нежен и уважителен) После куриных мозгов вас следовало бы может и обматерить) Так что мне жалко, что я сказала всего лишь "помалкивай") Да, Андрей, помалкивайте, когда не владеете информацией на уровне собственного опыта, а не чьих-то росказней) Это избавит вас от смешного положения, а кого-то возможно, от общения с дядькой, мужчиной который назваться не имеет права) Хорошего вам вечера)

Крысанов Андрей

10 лет улицы- дошкольный уровень. салага одним словом.

Игорь Косинский

За причинение смерти от оргазма людей причисляют к лику святых.

Грета

чтож поделать если его смерть настигла. царство ему небесное.

Марина Кабанец

Не самая плохая смерть

Грета

от оргазма? классно

Евгений +++

А это как прокурор решит. Был бы человек - а статья найдется (с)

Грач Налбандян

Доведение до самоубийства. Статью не скажу , она у вас другая.

Виктор Маркин

нет. не один сердечник ласты склеил. 🙂 ☕ 🍓 😉

Федор Тиханов

Нет. Только в доведении до самоубийства на почве ревности.