Ro
Robingood

-Моисей Лазаревич,верите ли вы в конец света?-Верить не верю,но таки наблюдаю.Это многим кто интересуется 21 декабря нравоучение,ДА?

Ответы
Anastasiya Suprun

Конца света не будет 21 декабря этого года. Пройдут катаклизмы, перемена погоды. Если люди не изменятся, то от не хватки воды, нефти и всех полезных ископаемых погибнет Земля, а вместе с ней и люди, лет так через 40-70, может и меньше...

Галина Козлова

Мир разделился : одни готовятся, другие наблюдают. Да не будет конца света в этом году :))

Татьянка Я

я верю в то , что 21.12 конца свера не будет, а вот что затмение на 3 дня... не исключаю.

Алёна Зарипова

ДА !!! Но я все же считаю , что просто начнется новая эпоха !!!! 😄

Надежда Коротких

сколько раз был уже тот самый конец света? ну будет и ладно.

Тамара Манская

Верю-не верю,но потихоньку готовлюсь

Юлия Ковалёва

Мы все умрем, а срок укажет БОГ

Екатерина Шабельникова

Пусть и наблюдают (у себя)!

Vladimir Kulintsov

лапшу на уши людям вешают