Ольга Шинкаренко

вот что бы лишить девочку невинности нужен один парень. а сколько нужно девушек что бы лишить его невинности и что у него должно порваться что бы понять что это произошло?

Ответы
Григорий Урицкий

нужна лишь одна опытная,циничная женщина,а рвать ни чего и не надо,а у этого парня надолго разовьется отврашение к сексу

Алексей Андреев

Что за бред? Одна, ничего не рвется, условное понятие первого настоящего полноценного секса (с женщиной)

Сергей Суслин

Главное помнить о безопасности! А рваться у парней нечему)

Андрей

а зачем парню что-то рвать?

Aigul Agamuradova

божей мой зачем рвать

Бакыт Шекенов

Одного мужика дастаточно