Елена Дорогань

Как правильно обертываться пленкой для похудения ,чтобы убрать живот ,и какие средства нужны.

Алия Харисова

специальные крема для обертывания

Ан
Анюта

Это бред !!!Никакая плёнка не поможет, нужна общая физическая нагрузка (так как убрать жир с определённого места невозможно) , займитесь бегом или фитнесом, возьмите абонемент в спортзал, бегайте на беговой дорожке или вело тренажёре + разные упражнения. И корректируйте свою диету.

Станислав Егоров

для того, чтобы "сушиться", можно использовать обычную пищевую пленку. обматываете область живота хорошенько и приступайте к нагрузкам. например: бег, пресс. а лучше все это дело чередовать, начинать бегом, затем пресс. ну и конечно же с едой осторожнее, будьте сдержанней, питайтесь правильно

Andrei Sergeihev

Если не снизить калорийность питания, никакая пленка не поможет

Юлия

Мдя. Смотрите нужен моток пленки, лучше брать 30 м.
Нужно обертываться от пояса джо щиколокток, иначе не будет лимфодренажного эффекта.
Заматываться начиная с пояса, потом ведете пленку вниз по ноге с внешней стороны до щиколотки. Дальше накручиваете на ногу пленку снизу вверх, потом еще несколько витков по талии, и то же самое с другой ногой. Остатками пленки заворачиваете попу.
Для обертываний можно взять обычную голубую глину (продается в аптеке, стоит копейки, разводится водой) , можно сделать шоколадное. Вскипятить молоко, всыпать в него какао-потошок и промешать до кладкости. Смесь должна быть довольно густой.
Да, перед обертыванием нужно принять душ и потереть тело мочалкой. Когда замотаетесь, оденьте сверхуобычные трикотажные штаны типа треников.
Держать 30-45 минут. потом смыть.
Курс 5-10 процедур. Не чаще, чем через день. Если нужно будет повторить, сделацте перерыв в 2-3 недели между курсами.