Наталья Мардиева

Стоит ли обертываться пленкой при занятии в тренажерке? и надо чем-нибудь мазаться?

Карина Морозова

Только если хотите похудеть на 1 - 2 размера, либо проводите сушку. При больших объемах такого делать не в коем случае не стоит.

Давит Кагзванцян

На самом деле жир расщепляется только при достаточном наличии кислорода. Плёнка же закрывает доступ кислороду. К тому же, она может вызывать перегрев, а соответственно, аллергию и раздражение. Использовать пленку для похудения опасно!

Kis-Myu Kis-Myu

на занятиях вы только нагуляете аппетит, да и вес тоже ( за счет активации мышц, которые в обычной жизни не используются) . вес корректируется либо диетой, либо в некоторых случаях и диетой и лекарствами.

Юлия

в обморок грохнуться - не страшно от перегрева?

таким способом можно только 1-2 литра воды согнать
как часто делают борцы перед соревнованиями

Наталия Клепикова

попробуйте, но у меня допустим после этого полопались кровеносные сосуды на коже- была синяя как курица на прилавке, кому то идет, а кому то нет, проще всего купить полипреновые штаны- и потеть в них, можете помазаться разогревающим антицеллюлитным кремом- хорошо пропотеете- но опять же смотрите на свою реакцию

Анна Полехина

не надо, знайте меру. плохо очень станет

Людмила Кочетова

повышение температуры под плёнкой может привести к пиелонефриту! (кажеться правильно написал)
Нужна тёплая одежда, которая как бы дышит!
и потом сброс веса, это диеты!
а спорт, это дополнение!

Альбина Самигуллина

таким образом только вода уйдет из организма, но вернется назад через часа 2, так что смысла в этом нет