Коррекция веса
меня в тренажерке местной спортсменки достали, сучки, так оценивающе смотрят, что по роже хочется съездить, что делать?
я тут при универе американском в местную тренажерку хожу, а там еще спортсменки играющие за сборную университета тренируются. Они сучки задолбали, то все коврики займут, то оценят с ног до головы. На них не только я жалуюсь.
1. лутьшая защита - наподение! зыркай тоже почаще на них, при этом пару раз хымкни, типа что за зверьки призиместые!
2. цель посещения спорт-зала! ты пришла заключать деловые портнёрства, или душеньку отвести? плюнь ты на этих коров! они тебе нужны? лутьше на мальчиков смотри и к их мнению прислушивайся! и вкуснее и полезнее!
3. раз ты обьект внимания, значит что-то не то! поройся у себя в голове, может каму дорожку перебежала? если ты конечно не месная звезда, то попросту смени спорт-зал! и НЕ ПАРЬ СВОЮ ПСИХИКУ! лутьше см. п 2
Элинка, лутьше займись чем-нибуть полезным!
Ну, за просмотр ничего не сделаешь.. . Не сглазят...
Ну, своей ты для них не станешь никогда. Исходи из этого.
на то и глаза чтоб смотреть
Радуйся, что смотрят. Значит есть на что смотреть. ведь они просто ЧЕЛОВЕКИ, которые восхищаются или ненавидят тех кто лучше их, а людей сирых и убогих обычно жалеют. Т. ч. пожалейте их и вам будет комфортнее находится в их обществе.
а коврик я бы молча из под ног вытащила и пошла бы такая важная!!!
Посмотреть на них также - а что не так - покрыть отборнейшим русским матюганищем!
Элина, Вы очень агрессивны, так везде и не стоит обращать на это внимание. Поработайте над самооценкой!:) Удачи
купи себе коврик и очки темные
Завидуют, наверное!...:)))
если честно - я их понимаю
Shohsanam Azimova
в смысле?
фотографируй их всех, и каждый день, "забудь" на видном месте книжку
" фотошоп, секреты фотомонтажа для интернета"
будут бояться и уважать! .
Они Вам просто завидуют.
Наталья Широкова
Вы уверены??? http://foto.mail.ru/mail/elina-tarabanova/31/69.html, а может - наоборот????)))
Терпеть не могу такие вопросы, где стрёмные девицы напрашиваются на комплименты. Фу, бяка.
homo homini lupus est
Хм.) ) а тебе ни все-ли равно?) ) где -же чувство собственного достоинства?))
выцепили самую модную из них и устроили ей темную! )))
не обращай внимание, они тебе завидуют....
Не сдерживай своих эмоций)) ) авось и местной знаменитостью станешь)))
Пизди! Дай в глаз!