Коррекция веса
Хочу отказаться от сладкого. Но немогу: ((Постоянно его хочется есть! Что делать?
Только не говорите мне : Кушай вместо сладостей фрукты. Не поможет. Мне хочется именно конфет, всяких печенюшек, булочек! Как очень легко и просто от этого всего отказаться? ((((
Замените сахар мёдом, кушайте его не после еды, а перед ней. И не глотайте сразу, а подержите во рту, чтоб глюкоза попала сразу в кровь, минуя барьер печени. И потихоньку сводите к минимуму печенюшки и булочки. Сразу наотрез от них отказаться будет сложно. Зачем мучить себя?
я сладкоежка, сейчас худею, питаюсь низкокалорийными продуктами, от сладкого вообще отказалась, уже месяц не ем ничего сладкого, так вот, меня выручает мед
Пересесть на спорт, именно яркие впечатления, вроде экстрима. Парашют, горы, сноуборд, высокие скорости.
прекрасно понимаю.. . самого всю жизнь зовут Карлсоном) ) ) хотя.. . до него мне ой как далеко) ) ) 170см при 60кг) ) ) и уже ...25 лет! просто всем калориям и сахару есть куда уходить) ) ) Тренажи по 2,5-3 часа в день+работа с тяжёлыми клиентами+2-5-10-15 км в день пешком)) ) +регулярный мозговой штурм за компом ( пишу свои книги, методички по проблемам здоровья, подготовки спортсменов, массажистов, делаю фильмы по обучению своих клиентов).. . периодически делаю обёртывания и компрессы с кремом КОМПРЕССАНС, чтобы выгонять шлаки из суставов, сосудов, мышц, моче-половой сферы.. . а ем всё,что захочу.. . просто сладкое -печенье, конфеты, варенье, шоколад ем только с горячим чаем с молоком, редко-с чёрным кофе и тоже-с молоком))) дааа.... и забыл... очень хорошо помогает держать в порядке уровень сахара... горячий секс)))
Черезмерное употребление сладостей приводит к сахарному диабету. Подумайте об этом.
Отказаться от сладостей совсем я тоже не могу, но как подумаю о том, сколько проблем я приобрету вмечте с сахарным диабетом.. .
Немного останавливает.
Ведь при сахарном диабете обычных сладостей Вы себе уже не сможете позволить+постоянно на инсулине + поблемы с кожей, фигурой и т. д.
Немного останавливает.
сложи список того скоко ты сможешь сэкономить денег на сладком. И повесь что ли фото толстого мужика на стену )))
а я вам посоветую готовить сладости самой, по рецептам диеты дюкана. их можно кушать хоть сколько и не поправляешься!