Коррекция веса
я стесьняюсь бегать по утрам во дворе местной школы (все на меня будут смотреть в окно и смеятся) что делать?
Врят ли будут смеяться. Наоборот скажут, что ты молодец и позавидуют, что сами не вышли побегать.
не бегать возле школы, а там, где нет людей. Или бегать, но до начала занятий в школе.
бегай в другом месте. если так уж стесняешься
Пялиться буду.. . но смеяться, честное слово НЕТ! Так, что бегай!
Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех. Умные смеятся не будут, а на дураков стоит ли обращать внимание.
Не надо стесняться, бегай и все, не бери это у голову, повторяю только глупые смеються, а умные понимают, так что давай бегай и кроме бега тренируйся еще дома и у фитнессклубе.
глупость)) ) бегайте и пусть завидуют!
не бойтесь.. . все путем. это ваше же дело, в конце концов
Не обращать внимания. Пусть смотрят!:)
бегай в лесу
Бегай в парке.
смеются дураки и впервые несколько дней, а потом просто перестанут обращать внимание-привыкнут
Не смеятся, а завидовать. Не обращайте внимания, но если вас это беспокоит, ищите парк, или бегайте по своему спальному району, да миллион вариантов. В конце концов можно купить велотренажер, или беговую дорожку. Попросите родителей - объясните откровенно ситуацию, я уверенна они поймут и пойдут вам на встречу.
Не надо бояться, никто не смеется, Вы себе в голову это вбили просто. У нас в городе даже днем и молодые бегают и старики, и толстые и худые никто не смеется. Наоборот завидуют, что сами не бегают.
Бегайте вокруг дома.
ночью бегай.
а ты по сторонам не смотри тогда не заметиш кто на тебя смотрит
Реши для себя, что тебе важнее: твоё здоровье, или мнение окружающих и действуй! Ну а если всё-таки стеснение не удастся побороть окончательно, бегай пораньше, пока все спят)))
Вставай часов в 6 и бегай пока все дрыхнут... так ты сможешь привести себя в форму. А если ты про физ-ру то покажи всем Fuck и беги дальше!
Изберите другой маршрут для пробежки
выходите бегать тогда, когда все спят и еще темно, можно вечером, а можно часов в 6 утра
да пусть смотрят. врядли будут смеяться. если даже будут что с этого станет?
найти напарника/напарницу и бегать вместе.
Забейте и бежите!!!
они тебе просто завидуют))) самим-то лень бегать. можешь по утрам бегать, пока все спят или вместе с подружкой беги-веселее будет)
я думаю никто смеятся не будет!
наоборот позавидуют, что ты занимаешся спортом, а они только смотреть и могут!
так что бегай и не обращай внимания!