Коррекция веса

как избавится от тупой привычки не вылазить из тренажерки?

у меня уже маниакальная привычка сформировалась, незнаю как от нее избавится, ничего калорийного не ем, обычный прием пищи стал катастрофой для меня! как что нибудь съем, начинаю ругать себя, что все это отложится в жир, бегу быстрее сгонять его в тренажерку, уже сил нет все мышцы болят заниматься. у меня навязчивая идея, а вдруг лишний килограм. блин я сошла с ума! как с этим бороться?
Алсу Каипова
Классная у вас привычка... всем бы лентяйкам такую... были бы стройны как кипарисы..
Елена Углова
Лучший ответ
Виктория Сафарова Главное не забывать, что никогда не тонет.
Перетренированность = это плохо. Это вредно. Однажды у меня в прошлом году был порыв избавиться от своего жирка. Я начала заниматься по экстремальной программе и не была видимо к ней готова. В результате через какое = то время у меня начало болеть сердце (которое до этого только тахакардией страдало и особо не беспокоило) . У меня нашли аритмию. Я стала поспокойнее с занятией спортом. Все стараюсь делать правильно, пытаюсь набраться терпения, пью больше белка (в том числе коктейли) и постепенно вычищаю свою диету.... Я тренируюсь от 4х до 5ти раз в неделю и перед днями отдыха я в голове планирую что буду есть, удостоверяюсь что есть полезные продукты в холодильнике чтобы не переживать. Может тебе стоит планировать диету свою, чтобы так не нервничать....
Мария Злобина
Когда заработаешь множество болезнй спортзал тебе уже будет не нужен. Во всё должна быть МЕРА. В этом виде спорта действует принцип: "Лучше не доработать, чем переработать".
Laila Ahan
ещё как красиво
Без холестерина не один человек не может быть здоровым-есть надо всё.Вопрос как это делать эффективно. напомнишь мне я тебе постараюсь скинуть что нибудь интересное по твоему вопросу.
когда у девушки тело накачано - это не красиво
Алсу Каипова ну да когда она жирная как холодец лучше?
Лучше уж быть помешаным на спорте, чем на алкоголе или сигаретах.