Коррекция веса

На протяжении дня все время кукосничаю. Как избавиться от такой привычки?

Не, ну я не ем всякие шоколадки, чипсы и т. д
Постоянно что-то то хлебцы, то яблоки, кефир прям с пакета. Кошмар!
Как избавляться от этой манеры? некторве могут позавтракать в 8 и спокойно перекусить в 11.А я кукосничаю несколько раз и вечно живот полный..
Мне работа помогает и плотные приемы пищи. Моя система питания даже перекусов не подразумевает, а потому на работу иду и ничего с собой не беру, чаи я там тоже не гоняю, а потому нычкалки с вафельками нет, вот и получается что завтрак дома и до обеда при всем желании только бутылочка воды на рабочем столе))) ) )
Ну отучала я себя не так конечно) ) Но вам как вариант! Уберите соблазны!
Плюс частные причины перекусов не наедание во время основного приема пищи, я кушаю так что до обеда и не хочется. Но вопрос даже не в количестве, а в качестве. Я считака калорий, родители купили пряники и утром был выбор 2 пряника или.. . в общем я отдала предпочтение грейпфруту, стакану йогурта и еще осталось на вареное яйцо (с овсянкой самое оно) ! Вот и подумайте! Съела бы я овсянку с этими двумя пряниками насытилась бы я?? ? Тоже побежала бы кусочничать в буфет!

Думайте о составе вашей пищи ну и о количестве! Посомтрите сколько я скушала на завтрак: овсянка, 2 вареных яйца (думала одно, но за счет экономии на пряниках даже 2 получилось) , грейпфрут и еще стакан йогурта!
Мария Дедерер
Лучший ответ
Как избавиться? Прекратить.
Evgeniya Eskova
Садиться и жрать нормально, а не кусочничать.
Сделай себе меню, и не уклоняйся от него. Допусим кушай раза три- как встала, в три часа, в шесть часов. Примерно, можешь по своему расписать. Не переедай во время этих приёмов пищи, а чтобы не забыть и вовремя пойти покушать можешь поставить будильник на три и шесть часов.