Коррекция веса
А во сне худеют? Или только днём во время движения и нагрузок?
во сне толстеют
Организм худеет ночью (если не наесться вечером), обмен веществ никогда не прекращается...
во сне хуеют
Ты худеешь когда не ешь не важно в какое время суток
Елена Николаева
вот этого я и боюсь во сне то я не ем
те надо турбо слим ночь
Елена Аникеева
Худеют. Ты же не ешь во сне
поддерживаю комментарий выше полностью
тоже советовала бы полисорб пару ложек, лишним не будет, нагрузки и правильное питание конечно тоже очень важны
Во сне с организмом происходят удивительные вещи, там наводится порядок! Что-то резервируется в виде жира, а что-то лечится. В итоге, после того когда мы нормально выспимся, мы чувствуем себя намного лучше, и не толстыми, а в меру легкими! Все таки получается мы голодаем ночью, хотя тратим мало энергии!
Если вы конечно не наели на ночь много жиров. На самом деле ночью организм проделывает серьезную работу. А еще можете на ночь выпивать жиросжигающий чай: зеленый чай, дольками лимон, 2-3 ложки полисорба, натертый имбирь и 2 палочки корицы.
во сне организм отдыхает ни худеет ни толстеет
Как раз таки и набор веса, и похудение происходят ночью! При этом должна быть физ. активность днем и дефицит каллорий! Не ешьте на ночь, чтоб организм расходовал на восстановление (после дневной физ. нагрузки) ваши жировые запасы, а не не то что вы съели! Ложитесь спать голодной!
во сне не худеют... А вот чистую воду надо пить в течении дня мин 30мг на 1 кг веса тела, когда все процессы в организме будут работать правильно. Ну, и конечно, не кушать на ночь
Елена Николаева
если не кушать на ночь тогда будешь худой. а я не хочу
Елена Николаева
не кушать на ночь это надо только жирным
нет уж так не бывает,
А ты милая телка))
Евгения Абдулина
она спит голенькая)))
Не ешь жирного, но пей воду и ты заметишь, как твой целлюлит куда-то исчезает.
Елена Николаева
не хочу худеть
Елена Николаева
без жирного я стану дистрофанкой
спишь нагишом ночью? тогда нет